ищу работу бухгалтером на дому

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые дамы, помогите, срочно нужна подработка на дому или на один из выходных дней. Работала бухгалтером, в т.ч. и в единственном лице, опыт более 8 лет. В данный момент работаю на предприятии полный рабочий день. Но в связи с кризисом и появившимися семейными проблемами (развод, самостоятельное житье-бытье в съемном жилье с двумя дочками планируется с марта-апреля, пока живу у родственников), просто жизненно необходим дополнительный заработок.

Ниже размещаю что-то вроде резюме.

Возраст: 30 лет.

Стаж работы более 8 лет на всех режимах налогообложения.

Образование высшее экономическое.

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета предприятий и индивидуальных предпринимателей. Системы налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД. Сферы деятельности: производство, строительство, оптовая и розничная торговля, услуги.
Всем необходимым для работы обеспечена: 1С: Бухгалтерия 8.0, Консультант-Плюс, Гарант, интернет-отчетность.

Являюсь уверенным пользователем ПК. Отличное знание программ: 1С: 7.7, (Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Торговля и Склад), 1С: Бухгалтерия 8.0, Интернет-Банк, Клиент-Банк, Microsoft Office (Word, Excel), Консультант-Плюс, Гарант, Internet и др.

Буду очень благодарна, если для меня найдется хоть какой-то вариант.

мама
Екатеринбург

в личку написала

Верхняя Пышма

Я тоже хочу бухгалтером на дому. Тоже образ.высшее и т.д., кроме опыта работы.Но есть опытные пощники которые помогут. Работала экономистом по труду 8 лет . Простите что в вашу тему влезла.

Тема закрыта
Причина:
";