Хочу работать бухгалтером!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите куда деваться... Очень хочу работать бухгалтером по зарплате на дому. опыт очень хороший, но работодатели не берут почему то. Может кто подскажет кем можно еще работать дома с такой профессией. P.S.: хорошо владею компьютером, фотошопом, есть 1С дома, есть опыт успешный активных телефонных продаж. Может с таким багажом еще кем то можно быть.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 21:48

просто посетитель
Екатеринбург

Юджи
Очень хочу работать бухгалтером по зарплате на дому.

На дому обычно ведут мелкие конторы, там не надо много бухгалтеров - поэтому отдельно на з/пл бухгалтер не требуется - нужен просто один бухгалтер на все....
А если предприятию нужен отдельный бух. на з/пл - то все таки это не маленькая фирма и обычно и человек требуется на месте тем более бух. по з/пл - постоянно должен быть доступен сотрудникам....
Вообщем очень трудно вам будет такую работу найти...

мама
Екатеринбург

Капучино
бух. по з/пл - постоянно должен быть доступен сотрудникам....
Вообщем очень трудно вам будет такую работу найти

+1 уверена, что именно бухгалтером на участок по зп на дому впринципе не бывает :)
с таким же успехом можно искать работу кондуктором на дому, и удивляться, что не зовут (утрирую канеш)

Обычно, если бухучет на дому, то бухгалтер в единственном числе :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Зачем бухгалтеру фотошоп?

лишних знаний не бывает! ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну кем же можно работать на дому. советы

мама
Екатеринбург

бухгалтер в ед. числе?? чем не вариант? и зп начислять тоже будете))
Если не знаете общую систему, то УСНО возьмите ;)

Екатеринбург

Юджи
ну кем же можно работать на дому. советы

на е1 в вакансиях видела объявления, где не нужно постоянного присутствия - гляньте там..

мама
Екатеринбург

Юджи
есть опыт успешный активных телефонных продаж.

в этом направлении попробуйте поискать

автор
мама
Екатеринбург

Пытаюсь. но в условиях кризиса не каждый товар продается хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";