Оплата больничного по уходу за ребенком

автор
мама
Екатеринбург

Уже прочитала все статьи на эту тему.. знаю что должны мне платить 100%, но вот от какой суммы? в прошлый раз когда мне на мой взгляд "недоплатили" мне в бухгалтерии объяснили что я не полный год работаю после декрета, типа там какая то средняя цифра из зп зп год.. короче наши причину.. в этот раз опять как то меня обделили.. хочу сама разобраться - подскажите специалисты, опять сижу на больничном не могу подойти к бухгалтеру спросить, мучаюсь что же у них за расчет такой?

мама
Екатеринбург

расчет зависит от того, в каком месяце вы сидели, сколько дней. Амбулаторно? в больнице? ваща оф-ная зп :)

мама
Екатеринбург

Kor.ka
.. знаю что должны мне платить 100%, но вот от какой суммы?

100% при стаже более 8 лет
исходя из среднего заработка за предшедствующие 12 мес)
макс дневной размер в 2010 г. 1136,99

первые 10 дней - 100%, далее 50% (если с новом году случайно не отменили это ограничение про 50%?? в 2009 точно было)

мама
Екатеринбург

ну ничего себе, у меня похожая ситуация только из декрета и все на больничном, мне объясняли, что платят 100 процентов от оклада. Вобщем я ничего уже и не жду, но то что через 10 дней только 50 процентов %) как бы я в минус не ушла

Екатеринбург

*lenchik*
если с новом году случайно не отменили это ограничение про 50%?? в 2009 точно было

не отменили. И плюсом лимит, если он есть.

Тема закрыта
Причина:
";