А какая нынче зарплата у воспитателя детсада???

я
автор

Кто знает?

папа
Екатеринбург

кушать дают нахаляву вот тебе и з\п )) на мой взгляд 99% кто там работает,те работают только из-за того что ребенку место дают.

хочу стать мамой
Омск

В Омске 4330

мама
Екатеринбург

Целый день пребывания (это 2 смены) 12000/месСообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 00:11

Дох..на, не унести. Что то ок.5-7 тыров :patsak:

мама
Екатеринбург

подруга вроде за 8 работает. ДУмала 10 будет, так как у нее педагогический стаж в школе, но что там там документы не подошли, короче завернули...

мама
Екатеринбург

Мнев центре занятости сказали - 7-10 тыс.р.

мама
Екатеринбург

Сама накормлена + еще и ребенок пристроен, за садик не платить, все театры, кружки и прочее лабуда за полцены. В кризисное время и это хорошо.

мама
Екатеринбург

у нас воспитатели за садик платят 100%, а у нянь 50%. у меня зп около 7500,это я без опыта и категории, 4 дня в неделю с 7.30 до 17.30.у воспитателей с категорией около 12000
ЗЫ:у нас воспитатель требуется.

мама
Екатеринбург

а мы еще воспитателям сами доплачиваем около 1,5 т.р. в месяц и няне 1,0 т.р. в месяц с группы(садик муниципальный, решение род. собрания)сказали, что это практика, поэтому лучше соглашаться. Воспитатели действительно нравятся, денег не жалко.

сплюшка

spk11
кушать дают нахаляву

неа, не бесплатно
вычитают из зарплаты

мама
Екатеринбург

читала статью в Русском репортере
зарплата воспитателя в Москве самая низкая - порядка 23-24 тыщ. руб
Очень удивилась такой большой разнице с нами.... %)

мама
Екатеринбург

Мама в д/с получает 6-7 тыс. (хотя работает не из-за ребенка, а просто детей очень любит) Без категории пока. Работает без сменщицы, т.е. ежедневно с 7:30 до 18:00.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
Сама накормлена + еще и ребенок пристроен, за садик не платить, все театры, кружки и прочее лабуда за полцены. В кризисное время и это хорошо.

хорошо то оно хорошо, вот только за это надо за 30 детьми следить,накормить, попу каждому подтереть, смотреть чтоб не упал %) %) %) и т.д. И если что, спрос с тебя

Екатеринбург

анонимно
неа, не бесплатно
вычитают из зарплаты

ага

Екатеринбург

mamaArisha
Сама накормлена + еще и ребенок пристроен, за садик не платить, все театры, кружки и прочее лабуда за полцены. В кризисное время и это хорошо.

ога)))) только при этом литературу купи за свой счет, привики тож за свой счет, журналы садик выписывает с кого думаете вычитают??
у нас 7тыс вроде зп, но это без категории, выше категория выше зп.

оля

к сведению:воспитатель с высшей категорией получает около 12000 всего-то. Кроме всего прочего что входит в обязанности воспитателя: уход за детьми(накормить, вытереть попу, вымыть лицо, уложить спать, следить чтоб ничего с ними не случилось) а это не просто особенно с малышами,к тому же они периодически ревут, их очень сложно бывает собрать всех на занятие, чтоб все сидели и слушали,они частенько не слушаются,делают назло, хамят,грубят(те которые умеют говорить),необходимо найти к каждому подход.надо постоянно их чем-нибудь занимать,чтоб без дела не болтались, иначе головы точно порасшибают. А еще работать воспитателем-это куча писанины, начиная от ежедневного плана,до перспективного плана на год т рабочей программы.и хорошо еще если заведующая попадется адекватная и коллектив. в общем я хочу сказать что работа эта очень неблагодарная и низкооплачиваемая и на нее могут идти только те кто очень сильно этого хочет и любит детей)))В тому же постоянный прессинг со стороны родителей-ведь всем не угодишь!!))))

свой

BonJoli
ок.5-7 тыров

BuNa
Целый день пребывания (это 2 смены) 12000/мес

за питание вычитают с ЗП,есть можно только обед.

Тема закрыта
Причина:
";