MBA в USIB

автор
мама
Екатеринбург

Хочу пойти туда учиться. Не знаете, как там сейчас? Кто недавно был там на программах?

Конечно анонимно

Не стоит. Была там. Во-первых, студентов уровень всё ниже, как я поняла это их же сотрудники или будущие преподы или бог знает кто там в группы набирается для создания эффекта толпы. Из реального бизнеса со всей группы 2 человека было (включая меня). Как-то я другого ожидала. Уровень преподов тоже невысок. Ну и со своей онтопсихологией затрахают. Меня это очень раздражало, реально бред сивой кобылы. Я по молодости прониклась этим у них на другом курсе, а сейчас чем дальше тем больше раздражает весь этот бред.
Из плюсов - занятия в Сысерти проходят, там довольно красиво. Но за каждый шаг надо платить Например, очень средний по вкусовым качествам обед - 500р. Кофе+бутер - около 200р. Ну это когда я училась. Сейчас может дешевле, вдруг осознали реалии кризиса.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
Из плюсов - занятия в Сысерти проходят

Это из минусов скорее всего.
А не знаете, есть ли какая-то альтернатива этому МБА? В УПИ, насколько, я знаю еще есть...

Конечно анонимно

Только в УПИ насколько мне известно. Там не была, ничего сказать не могу. А зачем Вам МБА? Если в крупной корпорации работаете и для повышения на службе - то тогда стоит учится. А если являетесь собственником бизнеса, для себя хотите, то вряд ли это стоит тех денег, которых они просят. Есть полезные моменты, но их не так много чтоб 600тр отдать, или сколько они сейчас там просят.. Вердикт такой - если платит работодатель - идите, лишним не будет. :)

Конечно анонимно

Ещё вспомнила, что меня там напрягало. Короче, эти онтопсихологи очень любят проводить синемалогии. Это когда включают фильм часа на 2,5, вся группа его смотрит, а потом обсуждает. Я не знаю, как остальным, но вот мне реально неинтересно что думает на тему этого фильма какие-ниб Маша или Вася. Ещё и с точки зр онтопсихологии, в которой они такие же спецы как и я. Ну препод, конечно, выслушивает всех с умным видом и говорит 2 слова в заключение. У меня было ощущение тупо потерянного времени. Забыла сказать, фильмы самые обыконовенные, художественные.

Тема закрыта
Причина:
";