Добрый день

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день

Екатеринбург

Ann80
В фонд занятости вставать не хочет, гордость мешает((

какая гордость?!!! А ребенка голодом морить гордость позволяет?!! %)

Екатеринбург

если машина-права есть, - с голоду не помрете. :)

Екатеринбург

Дусёчек
если машина-права есть, - с голоду не помрете.

всем бомбить

просто посетитель
Екатеринбург

Ann80
инженер по охране труда на е1 есть вакансии ;)

Екатеринбург

Ann80
Мой муж 3 месяца без работы

кого из вас он планирует кушать на обед? ;)

просто посетитель
Москва

Ann80
гордость мешает((

с каких пор глупость принято называть гордостью?

мама
Екатеринбург

а на что живете? ;)

я

Вот всю жизнь думаю: инженер по охране труда- халявщики, инструктаж новеньким работникам проведут и почти все, ну еще медосмотр организуют...ясно никому не нужны в период кризиса. На другую работу- мужик ведь, да еще и ребь маленький.........

мама
Екатеринбург

Гнать его работать! Живете на что? Пусть работает, что он вообще дома делает, мужик или не мужик? Какая гордость, бред! Пусть деньги в семью зарабатывает.

Екатеринбург

Лола
Вот всю жизнь думаю: инженер по охране труда- халявщики

Да нет, в настоящее время на государственных предприятиях о-очень большое внимание уделяется охране труда и ТБ. Так что востребованная специальность. Работу, я думаю, можно найти, если захотеть.

мама
Екатеринбург

Лола
Вот всю жизнь думаю: инженер по охране труда- халявщики, инструктаж новеньким работникам проведут и почти все, ну еще медосмотр организуют...ясно никому не нужны в период кризиса. На другую работу- мужик ведь, да еще и ребь маленький.........

Зря Вы так. У меня папа работает главным инженером по охране труда на железной дороге. Работы действительно много, на любую аварию выезжает хоть днем хоть ночью, и на производственную либо кто по глупости по рельсы угодил, постоянное обучение, инструктаж, экзамены...Вообщем работы хватает.
Работу по этой специальности действительно лучше искать на крупных предприятиях.

Екатеринбург

Аксиния
Работы действительно много

И к тому же ответственная работа. Если какой-нибудь несчастный случай на производстве, кто виноват? В первую очередь специалист по ОТ и ТБ, а только потом уже начальники разных рангов.

Тема закрыта
Причина:
";