Пособие по безработице, сколько после 3 месяцев?

В раздумьях
автор

Стою уже 2 с лишним месяца, сейчас платят 5600. Сколь будут потом платить? я слышала что че то там вобще минимум? (зар плата была 11900)

мама
Екатеринбург

Мне 8 месяцев платили столько. Я когда спрашивала, сказали, что год так платят, а потом с учета что-ли снимают.... не помню. Я потом на работу устроилась, правда не через сл. занятости. Я в Ленинской стояла на учете.

В раздумьях
автор

Ана$та$ия
сказали, что год так платят

Весь год, не уменьшается что ли?

Аноним 24

PrettyWoman

а вы по сокращению или по собственному желанию уволены? я по сокращению, первые 2-3 месяца получала от работы в размере зарплаты,только чуть больше, а вот с 4 месяца от центра занятости получаю 5 600 р.(это у них потолок ,больше платить не будут)

В раздумьях
автор

я по собст.желанию

Верхняя Пышма
  • в первом (12-месячном) периоде выплаты:

в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы); в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов; в дальнейшем - в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;

  • во втором (12-месячном) периоде выплаты:

в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством Российской Федерации.

Тема закрыта
Причина:
";