Лорри???

яя
автор

Подскажите что за транспортная компания на предмет устройства на работу? Вроде приличная с первого взгляда...

Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 10:24Сообщение было изменено модератором 18-02-2010 в 10:55

мама
Екатеринбург

Подруга там работала, давненько правда. Ей нравилось. Она после института устроилась. Английский в спец.школе изучала и там активно применяла, потому как и международные перевозки там были, да и сейчас думаю есть. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ходила года два назад на собеседование. Неизгладимое впечатление.
Женщина собеседование проводила - ну явно с тараканами. Снижала голос до минимума, чтоб ловили каждое ее слово. Я ощутила себя как на приеме у сурдолога :)
Сидели мы, разговаривали, она мне про специфику предприятия, про водителей, машины, ну я проговорилась, что меня пару раз чуть не придавили их длинномеры. Что тут началось! Появился голос. У нее начали закатываться глаза, она начала рассказывать, какие у них офигительные водители и что только благодаря им она хлеб жует И де она не позволит бросать тень ... и тыпы в том же духе. Я посмотрела по сторонам в поисках камеры - на кого это она так работала Казалось, щас флаг предприятия достанет и гимн запоет Ну там в комнате еще были сотрудники, может, это для них было шоу)) Ну я свалила подобру-поздорову нафик нафик.
Причем, я на должность претендовала ниже своей и в зп в два раза меньше, чем до этого получала мне просто была нужна работа рядом с домом, а их я из окна вижу и машины их и водители перед глазами постоянно.
Надеюсь, вы к ней не попадете ;)

мама
Екатеринбург

сталкивалась -

яя
автор

PSVET

Вы это про компанию или про """Женщина собеседование проводила %) ?

мама
Екатеринбург

компания существует на рынке уже далеко не первый год. не знаю как они как работодатели, а как транспортная компания - вполне даже неплохая.

мама
Екатеринбург

Сама компания широко известна, одни из крупнейших перевозчиков в России, большой парк собственных а/м + постоянно расширяется. Компания крупная, соответствующая бюрократия. З/п белая, небольшая, чтобы получать хорошую з/п там, нужно проработать несколько лет. Вы бы еще подсказали в какой отдел планируете там)))
В каждом отделе свои фикусы ;)
Если что, я там работала три года назад, но до сих пор со всеми дружу и общаюсь ))))
p.s. кадровичку эту видела, "милая" дамочка

Тема закрыта
Причина:
";