Газетный киоск, выгодно ли?

автор
мама
Екатеринбург

Хочется, чтоб писали только те, кто точно что-то знает. Может кто поделится опытом, как и с чего начать.

дедушка
Екатеринбург

Helen23
как и с чего начать.

купить газеты. продать газеты. купить газеты. продать газеты
а вообще, надо изучать спрос и возить то, чего не возит никто. Вроде кажется, что все есть, но чего-то конкретного бывает не найти. Мой муж покупает журнал по своему хобби только в одной газетной-киосочной сети Екб - и то не всегда найдешь этот журнал%)

автор
мама
Екатеринбург

Я имею в виду не то чем торговать, а как зарегистрировать, где разрешение брать на размещение киоска, я отдельностоящий хочу в поселке

дедушка
Екатеринбург

Helen23
где разрешение брать на размещение киоска, я отдельностоящий хочу в поселке

идите в администрацию поселка, что может быть проще%)

Аноним 953

Helen23
хочу в поселке

А численность населения поселка? Муж тоже хотел в Екатеринбурге организовать. Посчитали оказалось не очень выгодно. Еще от места зависит, проходимости и т.д. Я работала 4,5 года назад в магазине с большой проходимостью, там был такой отдел, но они долго не продержались, выручка была не большая.

просто посетитель
Екатеринбург

Helen23
Газетный киоск

Уж тогда не киоск, а лоток под крышей. Пришел, разложил, поторговал, убрал.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно, спасибо, будем думать что-то другое

мама
Екатеринбург

Калинка
Мой муж покупает журнал по своему хобби только в одной газетной-киосочной сети Екб - и то не всегда найдешь этот журнал

Дедушка пишет о своем муже???? %)

просто посетитель
Екатеринбург

монополию на торговлю газетами/журналами (в Екатеринбурге и более или менее крупных городах) имеет Роспечать. они по оптовым ценам закупают в редакции газеты/журналы. розничная продажа за издание идет с 50% наценкой (роспечать. вообще стандартная наценка 25-30%). покупать в редакции можно как целую партию (тогда в случае остатка - все не проданное остается вам), так и по факту продажи (что не продали - в конце месяца/дня возвращаете в редакцию) покупка всей партии обходится дешевле. :)

дедушка
Екатеринбург

vfvfvfvfvfvf
Дедушка пишет о своем муже????

да что ж сегодня за день такой, все тычут меня в мой статус да, я дедушка на этом сайте - посмотрите дату регистрации захочу - бабушкой назовусь

Тема закрыта
Причина:
";