Легко ли выходить на работу после декрета?

автор
мама
Екатеринбург

А самое главное - есть ли желание выходить на работу? Раньше мне казалось, что помру без работы своей. А сейчас думаю - что-то неохота, дома хорошо!

мама
Екатеринбург

ага, тоже интересно!

Екатеринбург

выходила.. аж 2 раза. на работе горы сворачивала. все делала- переделывала. потом рвение иссякло. года так через два. активно семьей занималась, работа да же мешала. потом от детей устала. на работе отдыхала. а потом и работа опять надоела. хотела уволиться. нашла другую работу. не стала устраиваться. в декрет опять свалила. кстати на работе никто и не думал что я в декрет собираюсь. думали что увольняюсь. я себе на раб. место и человека подбирала. вот опять в декрете. занимаюсь детками. через 2 года опять выходить на работу. уже 3 раз. опять пойду горы сворачивать...

мама
Екатеринбург

Вышла на работу месяц назад, ребенку 1,6. Вышла на 2 через 2, но все таки прошу няню иногда сидеть, что б побольше поработать)))

мама
Екатеринбург

Никакого желания!!! Работа любимая, была раньше до декрета . сейчас поняла что дома лучше ;)

будущая мама
Екатеринбург

После декрета девки реально так тупят на работе, господи прости... %) %) %)

мама
Екатеринбург

Ага, вот этого и боюсь, больше 4 лет дома посиди (сначала один, потом второй)... Теперь хочется на работу, а страшно...

просто посетитель
Пермь

вышла спокойно, правда на полдня, но больше и не предлагали, работа такая ))))
у меня желание-нежелание периодически меняются. то страсть как на работу охота, то в декрет

мама
Екатеринбург

На этой недели выхожу на работу.Ребенку 2,5года.Неохота,хочется весной,летом погудять,но трудное фин.положение обязывает.Надо за ипотеку платить..Напишу попозже,какого после декрета.

мама
Астрахань

А я с удовольствием вышла. Надоело дома.

мама
Екатеринбург

с желанием, легко. в 10.5 ребенкиных месяцев.
но на полставки - пн, ср, пт по 6-7 часов.

мама
Екатеринбург

Вышла бы с радостью на любимую работу, если бы моей зарплаты хватало хотя бы на няню А так смысла не вижу. Либо профессию менять, либо дома с дитем сидеть

мама
Екатеринбург

я тоже раньше думала не смогу без работы жить, а щас не хочу на работу, дома лучше)

вышла в 8,5 мес.-легко
тяжело только рано по утрам вставать, чтоб погладить тм все ляле приготовить
а так нормально
работаю пока на 0,5 ставки

мама
Екатеринбург

Вышла в 2.4 года, на новую работу, через неделю было такое чувство, что и не было декрета, как-будто уже 10 лет пашу как лошадь без перерыва.

мама
Екатеринбург

хорошо кто на пол -ставки да на пару часов, а вот когда на весь день сразу

LuNasty
через неделю было такое чувство, что и не было декрета, как-будто уже 10 лет пашу как лошадь без перерыва.

Екатеринбург

желания не было, появилась необходимость, вызванная ростом аппетитов по затратам - вышла. Не туплю, но

ЮленькаР
дома лучше

и

Галина1
тяжело рано по утрам вставать

LuNasty
как-будто уже 10 лет пашу как лошадь без перерыва

и сразу ко второму лялю куда более расположена становишься... :) муж смеется, мол надо было не уговаривать, а просто раньше на работу отправить в принудительном порядке - быстрее бы согласилась.

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я вот даже думать боюсь. Это если вся дом работа на мне. То как это всё происходит? Я прихожу с одной работы и у меня до ночи вторая, домашняя? Я помру от усталости. С ребёнком даже не пообщаться толком... я драматизирую, или как? Хотя мама моя что-то говорила про "синдром хронической усталости" в этот периодСообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 11:24

автор
мама
Екатеринбург

Муми_Юми
"синдром хронической усталости"

меня это тоже очень волнует. Плюс не всегда удается нормально поспать, а сон просто необходим для хорошего самочувствия.

Тема закрыта
Причина:
";