Трудно восстановить силы и поверить в себя...

автор
мама
Екатеринбург

Вот уже почти четыре года сижу дома, взращиваю сынулю (чтобы "стержень" был, чтобы все по уму), муж, рыбки, цветоводство). Но, уже сидение в 4-х стенах просто одолело, разрушает личностное Я, уже хочется влиться в массы, общество, общение и беготню... чтобы захватило и уже, вследствие, понравилось.. чтобы ощутить себя не просто мамой, женой, почувствовать себя, пусть не деловой, а просто независимой, интересной самой себе. Хочу на работу, а как-то боязно начинать все с нуля, поиск работы немного пугает, потому как рынок труда ща изменился и з/п какие .. блин, уверенность былая в собственные силы дремлет где-то внутри. Столько вопросов и сомнений, а получится ли.. Наверное многие женщины пережили такое мытарство? сказать себе !Я все смогу и вперед??? )))

мама
Екатеринбург

Знаешь, Лена! Вот ты пишешь, а будто про меня... Только я 4 года не смогла продержаться :) Начала страшно толстеть и пилить всю семью. Меня муж уговорил зарегистрироваться консультантом в компанию прямых продаж, под предлогом покупать для себя. И вот уже несколько лет я на полном финансовом самообеспечении. Муж перезжает изи города в годод каждые 2 года и я с 2 детьми за ним. Если переезжала, знаешь, каково!! :shock: и в каждом новом городе друзья остаются. Мне кажется, что компания с иерархией приоритетов "вера-семья-карьера" идеально подходит для женщин, для которых семья имеет очень большое значение...

мама
Санкт-Петербург

много знакомых зарегистрированы в каких-то продажах. ни одна не получила хоть сколько-нибудь приличный доход. себе покупают, да. возможно, единицы, особо напористые, могут... за приведенных вами новых консультантов-то у вас сколько платят? :-)

мама
Санкт-Петербург

и сколько вам удается заработать, если это не секрет?

мама
Санкт-Петербург

Пионерка
расти для этого личностно

ну.. это ведь мягко говоря, только одно направление роста...

мама
Санкт-Петербург

на первый вопрос не ответите? :-) и еще - сколько за приведенного кандидата?

мама
Екатеринбург

Пока отсутствовала. все вопросы пропустила. :)

Кобра
за приведенных вами новых консультантов-то у вас сколько платят?

У нас нисколько.... ;) только похвалят....Платят только за тех, кто реально что-то делает и рассчитывается от общего объема продаж торговой группы.

Пионерка
многие регистрируются, но не у многих хватает настойчивости прилагать нужные для результата усилия, не умеют мотивировать себя, не многие готовы расти для этого личностно, особенно если для обучения требуется заплатить какие- то деньги

таких кому чего-то в жизни надо - только 2%!!!!! А учат у нас бесплатно...

мама
Санкт-Петербург

luda
таких кому чего-то в жизни надо - только 2%

вот только я бы не отождествляла "что-то в жизни надо" обязательно с сетевым маркетингом. а так - удачи. если это вас устраивает

мама
Екатеринбург

Кобра
и сколько вам удается заработать, если это не секрет?

честно??? по разному :) в пршлом месяце ок.20 000р.. бывает и меньше но чаще больше

Пионерка
почему одно? личность может расти в различных направлениях, а личностный рост тянет за собой рост и в других сферах, в том числе и материальной

+1000

мама
Екатеринбург

не-а, более того - думаю. может у меня уже хватит запалу и на классический бизнес. но там труднее тот же кусок хлеба даётся, особенно вечно переезжающей мамаше с 2 киндер-сюрпризами.
А вообще, с этим сетевым маркетингом, сторашная путаница многие считают , что прямые продажи = сет. маркетинг, но это не так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

luda
многие считают , что прямые продажи = сет. маркетинг, но это не так.

а как? в чем разница?

мама
Екатеринбург

Что мозги запудрить. Это одно и то же (почитайте клвиссическую экономическую литературу). Просто наши переводчики переводят как выгодно.

мама
Екатеринбург

Вот как раз Филип Котлер эту разницу и описывает. Но мы пожалуй, отошли от темы. Давйте откроем новый топик, обсудим. А вообще народ страшно боится по моим наблюдениям не прямых продаж, а многоуровневого маркетинга(пирамид). Да и я бы не смогла в такой компании работать, хотя, может и не права я.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а от перенасыщения не страдаете? оченно типично у нас ситуация, когда, например, Орифлэймом (подставьте любое слово) торгуют с десяток теток в каждом подъезде и офисе..

мама
Екатеринбург

да всяко бывает :) , хотя вон Лореаль тоже в каждой каморке есть, а о перенасыщении пока никто не думает....
Пока спрос превышает предложение - оттого и ломятся все:Дугласы и пр.

мама
Екатеринбург

Короче, Елена, Дерзайте! Кто знает, где у Вас таланты зарыты??? Я чего делать любили до замужества?

автор
мама
Екатеринбург

Девчата, Вы тут между собой пообщались )) а таланты, если не скромничать.. хм Не плохой организатор, заводила, творчески подхожу к самодеятельности..))) До Замужества работала далеко не по специальности, впрочем кто ща по ней вообще робит.. сидела в справке сотовой "Скайнетовской".. абонентам только что не на столе отплясывали, а так все рассказывали ...от сУрьезного и до Смешного) 3 года там отпахала, работа напряженная, интересная, не пыльная и хорошо оплачиваемая.. но все до поры до времени..но о начальстве грят.. либо хорошо, либо никак..) а сейчас с руками оторвут в любой магазин по продаже сотовых или любую справку в городе.. ( но это же в принципе не солидно).. номер 15..слушаю...не сурьезно..! скоро лялика, ему отроду почти 4 в сад устраивать по осени нать, а мы не по району..родаки далеко..а период привыкания.. дитя в саду.. график нать искать подходящий ..чтобы успеть забрать.. а до 17.00 (это уже только на гос. предприятии наверное) а там платят (... вот и думаю куда податься и кем быть.. )... или менеджером...пойти в массы..короче, говоря.. я на распутье..в голове Каша...

автор
мама
Екатеринбург

да.. вот по поводу сетевого маркетинга.. это все замануха ...я пыталась робить в одной из таких контор.. крема людям предлагала.. мол оборонный завод разорился и вот, людям на свет божий, пользуйтесь. пирамида была.. офигеть. я приведу, они меня будут подталкивать вперед.. и с песней, нать дураков найти чтобы людям предлагать неходовой товар и таких же дураков, которые этот товар бы брали.. хотя, может быть я и не права. это сугубо субъекттивное мнение.. однако

мама
Екатеринбург

ну вот у нас например до 17-00, правда с 8-00, а если язык хорошо подвешен, дак может менеджером пойдете, немного опыта и можно неплохо зарабатывать

автор
мама
Екатеринбург

свободный график и хороший доход - это весьма реальная вещь...

эммм.. конечно не факт, но можно побеседовать на эту тему, спасибо. телефону чиркнете?

автор
мама
Екатеринбург

а у нас например? .. а у нас в квартире- газ) а у Вас??? это где? )
девчата, правда все интересно. давай-те обсуждать. звонить и встречаться в сети и без )

Тема закрыта
Причина:
";