Работу с белой зарплатой!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите очень хочу сменить работу с белой официальной з/п.Ну так надоело пахать с официалкой на 6 т.р.На сайтах ничего хорошего не нашла.

мама
Екатеринбург

Ариэлла
Ну так надоело пахать с официалкой на 6 т.р

а вам принципиально это? мне кажется, что лучше "пахать" за 40 000, где официально 6, чем за 12, которые "белые и официальные"?

мама
Екатеринбург

Ну у нас белая. и вакансий дофига. Только вряд ли захотите у нас работать :)

автор

anestez
вакансий дофига. Только вряд ли захотите у нас работать

А подробнее?

мама
Екатеринбург

да я про Монетку))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

банк

автор

anestez
про Монетку))))

А чем плоха Монетка? Текучка? Я обращалась на должность оператора 1С-не взяли :( То есть не перезвонили.Я учусь+ребенок есть.

мама
Екатеринбург

текучка бешеная

Екатеринбург

крупные компании, например, сотовые операторы

хочу стать мамой
Екатеринбург

они видимо еще не знают про серуюз\п

мама
Екатеринбург

к 2011 году из за увеличения налогов, многие компании опять вернутся к конвертам. да и в принципе, если вам не грозит декрет и вы не на постоянных больничных, так ли это важно? вопрос пенсии от государства для себя даже не ставлю. существующая пенсионная система даст сбой в начале 2020-х годов. в лучшем случае всем будут выплачивать минимальную пенсию. Лучше откладывайте с вашей зп в конверте на депозит или в голубые фишки. хотя в нашей стране долгосрочные инвестиции могут быть надежными только в недвижимости, на мой взгляд.

мама
Москва

вечно хочеться того чего нету((

мама
Екатеринбург

Vacilicavaca
так ли это важно?

насколько я понимаю, с этого года ответственность за "серую" зарплату несет не только работодатель, но и работник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

плучайте серую, сами высчитывайте налог и платите в пенсионку и фсс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я согласна работать и за 30 т.р. с официалкой 6 т.р.,но где найти такую??

Тема закрыта
Причина:
";