как искать няню ребенку 3 лет?

автор
мама
Екатеринбург

на время болезней ребенка - на целый рабочий день и забирания из садика до дома вечером. Интересуют цены и как найти надежного человека. Кого лучше искать по возрасту, профессии и т.д. и где? Всем спасибо заранее за отклик. А то большие проблемы на работе.

дедушка
Екатеринбург

BolshoiUh
как искать няню ребенку 3 лет?

по обьявлениям

автор
мама
Екатеринбург

вопрос в следующем: просить ли с нее рекомендации и контакты прошлых работодателей, санитарную книжку, фото с воспитанниками, документы какие и может еще что? Вопрос к опытным родителям в этом плане у кого были няни. На что обратить внимание при выборе и знакомстве. Мера вынужденная чтобы не потерять работу. Очень опасаюсь за ребенка, за квартиру, возможные проблемы во взаимоотношениях с чужим человеком.

автор
мама
Екатеринбург

Питание няни оплачивается отдельно или достаточно готовить на день чтобы питаться вместе с ребенком?

просто посетитель
Екатеринбург

BolshoiUh

Ну на счет фото воспитанников вы переборщили!!! Я работаю няней более пяти лет, даже если есть общие фотографии с семёй в которой я работала, то мне эти фотки точно не достались. А рекомендации у меня очень хорошие так что делайте выводы, что важнее фото воспитанника или рекомендации?

автор
мама
Екатеринбург

а в каком виде Вы предоставляете рекомендации?

мама
Екатеринбург

я не просила рекомендации. подумаешь какой-то от руки написанный листок с совершенно не знакомыми фамилиями. звонить чужим людям мне не хотелось совершенно. лучше найти по знакомству. и желание здесь намного важнее опыта. а еще лучше просто встречаться и почуствовать " своего " человека. из личного опыта, очень много женщин мне звонило и все как одна " здраствуйте, я по объявлению, сколько платить будете? что так мало часов хотите? готовить нужно будет или нет?", а одна позвонила и спросила " а у вас мальчик или девочка? а какая она? а аллергия есть? а как кушает? а где у вас гулять?" и я сразу поняла, что это НАША НЯНЯ!

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу любые рекомендации дать. А детей я очень люблю. И вообще главное няню увидеть, увидеть как она смотрит на ребенка, как на цель для зарабатков или как на малыша.Так что пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

peppilotta - это хорошо что Вам звонили и был выбор)) а Вы указали в объявлении сразу цену и высокую наверно? Прежде чем почувствовать лично надо чтобы чел. хотя бы предварительно примерно подошел)) а по знакомству если была бы возможность то и темы бы не было))
про рекомендации - про то и речь как можно верить тому что нельзя проверить?

Тема закрыта
Причина:
";