берут деньги за "устройство"?!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, может я чего не понимаю, свекр ищет работу водителем, и во многих местах его "берут" но при этом все эти "компании" говорят что у них платное оформление от 1 т.р. - неужели это правда? и это не 2-3 компании он уже много обзвонил, думаете фуфло?

мама
Москва

bembi
думаете фуфло?

лохотрон

просто посетитель
Екатеринбург

Роса
лохотрон

+1 :)

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже так сказала, но снова звонит "позвонил в "водолей", там требуется водитель, всё объяснили и пр., требуют уже 1200, но говорят что деньги возвращаются если вы нам не подходите"....вот что за ерунда, за чем тогда денег просят?Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 13:21

мама
Екатеринбург

bembi
я тоже так сказала, но снова звонит "позвонил в "водолей", там требуется водитель, всё объяснили и пр., требуют уже 1200, но говорят что деньги возвращаются если вы нам не подходите"....вот что за ерунда, за чем тогда денег просят?

Затем, что звонит он не работодателю, а тем, кто деньги зарабатывает)) А водолеем только прикрывается(( Ничего они не возвращают..

хочу стать мамой
Екатеринбург

bembi
платное оформление от 1 т.р. - неужели это правда?

что значит "оформление"? Прохождение первичного медосмотра - вполне может быть платным. Всё остальное - фигня какая-то....

хочу стать мамой
Екатеринбург

лохотрон!

мама
Екатеринбург

Конечно это развод, а то что деньги возращаются если вы не подходите полная фигня вы договор почитайте который они дают подписывать, не удивлюсь если там написано предоставление информационно- консультационных услуг, а потом вы не вернете этих денег, инфо предоставили и проконсультировали,вот вам и 1000Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 16:39

Тема закрыта
Причина:
";