Если работодатель взял резюме и сказал перезвонит сам

НИКИ
автор

Пообщавшись по телефону записали мои данные и сказали что перезвонят Сколько времени нужно ждать и стоит ли ждать ответа

мама
Екатеринбург

ну если не пригласили встретится и пообщаться лично , то имхо звоночка лучше не ждать...

НИКИ
автор

*Andy*
ну если не пригласили встретится и пообщаться лично , то имхо звоночка лучше не ждать...

Я должна была подойти в понедельник, предварительно созвонившись объяснили что у них какие-то ЧП, записав мой телефон сказали что перезвонят Сегодня уже второй день, жду У меня уже мысли может телефон неправильно записали

мама
Нижний Новгород

так позвоните, напомните о себе ;)

НИКИ
автор

nata-vredinka
так позвоните, напомните о себе

Не знаю, может до пятницы потерпеть Или уже что-новое искать

будущая мама
Екатеринбург

nata-vredinka
так позвоните, напомните о себе

фу, а не стремно навязываться? %) мало ли чем не устроила, может, просто не нужны люди....Не звонят, значит все просто - не нуждаются

НИКИ
автор

Потолковый Лампонюх
может, просто не нужны люди....

Сказали что нужны, но молчат что-то как партизаны

будущая мама
Екатеринбург

скроюсь
Сказали что нужны, но молчат что-то как партизаны

значит, просто нужны не вы :)

НИКИ
автор

Потолковый Лампонюх
значит, просто нужны не вы

Скорей всего да, а у меня уже такие планы были :(

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
фу, а не стремно навязываться?

а чего стрёмного то? в лоб что-ли дадут если позвонить? нужно быть более напористым...это работа- и правильно проявлять активность ...

скроюсь
Я должна была подойти в понедельник, предварительно созвонившись объяснили что у них какие-то ЧП, записав мой телефон сказали что перезвонят Сегодня уже второй день, жду У меня уже мысли может телефон неправильно записали

я бы в таком случае позвонила сама ...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
значит, просто нужны не вы

не факт ...

скроюсь
Скорей всего да, а у меня уже такие планы были

позвоните и узнайте ... мало ли ...заработались люди, телефон неправильно записали/ потеряли... и много чего другого может быть ... может конечно и более привлекательный кандидат есть , но что вы теряете позвонив???

будущая мама
Екатеринбург

*Andy*
нужно быть более напористым..

%) жуть какая....мы самых "напористых" отсеиваем сразу за дурацкую наглость

*Andy*
а чего стрёмного то? в лоб что-ли дадут если позвонить?

нахера? чтоб покормили жданиками очередными или просто В ЛОБ сказали, что вы не подходите? %)
Надо сделать так, чтоб работодатель охренел от вашего резюме, рекомендаций и опыта и сам вас домогалсо А навязывацца типа "ну возьмите меня пазааалуйстааа" стремно имхо %)

НИКИ
автор

*Andy*
позвоните и узнайте ... мало ли ...заработались люди, телефон неправильно записали/ потеряли... и много чего другого может быть ... может конечно и более привлекательный кандидат есть , но что вы теряете позвонив???

Попробую позвонить, но думаю что зря надеюсь, не каждый согласится взять на работу когда есть ребёнок трёх лет, несмотря на то, что у меня стаж предыдущей работы 3 года

НИКИ
автор

Потолковый Лампонюх
жуть какая....мы самых "напористых" отсеиваем сразу за дурацкую наглость

Я почему-то то же так думаю, хотя говорят что наглость второе счастье

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
жуть какая....мы самых "напористых" отсеиваем сразу за дурацкую наглость
Andy

дык не навязываться и по пять раз на дню звонить...а разок позвонить и уточнить...

Потолковый Лампонюх
нахера? чтоб покормили жданиками очередными или просто В ЛОБ сказали, что вы не подходите?

по мне лучше в лоб- чтобы не строить планов и пустых ожиданий не было- ненавижу неопределенность ...

НИКИ
автор

*Andy*
по мне лучше в лоб- чтобы не строить планов и пустых ожиданий не было- ненавижу неопределенность ...

Вот-вот, а сейчас сиди тут и жди у моря погоды Что за люди либо да, либо нет И такая ерунда постоянно, бесят уже

будущая мама
Екатеринбург

*Andy*
по мне лучше в лоб

дану, руки же у человека опустятся....ну смотря как кто воспринимает :)

мама
Екатеринбург

Так какая проблема - перезвонить и уточнить. Вы же не каждые полчаса звоните уточнить, прочитали они резюме или еще нет. Вполне нормально проявлять заинтересованность в работе. Например, на моей последней работе резюме регулярно секретарь забывал отдавать в отдел кадров, и счастье было только тем, кто звонил и уточнял, получили ли факс/эл.почту.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
дану, руки же у человека опустятся....

для меня это повод продолжить активные поиски работы ... чего там опускаться то? непонимаю ...серьезно ... ну в этом месте есть кандидат лучше меня - бывает ... это же не означает, что если тут не берут- то всё нигде не возьмут...

просто посетитель
Екатеринбург

nata-vredinka
так позвоните

+10000000

Потолковый Лампонюх
фу, а не стремно навязываться?

неа, е стремно! смотря какая должность ведь! вот продажи частенько требуют некоторой приятной навязчивости!

Потолковый Лампонюх
Не звонят, значит все просто - не нуждаются

глупости. может быть сто причин. мож потеряли резюме! или времени нет!
я иногда не перезванивала анпример подолгу - времени нет хронически - всякие срочные дела - хотя персонал нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
но думаю что зря надеюсь, не каждый согласится взять на работу когда есть ребёнок трёх лет

а вы мотивацию обоснуйте - скажите приличный сад стоит 10 000, и тыпы. надо денег. а сидеть ребенку на больничном есть с кем...

НИКИ
автор

RED_PURPLE
а сидеть ребенку на больничном есть с кем...

Есть бабушки, мы уже год в садик ходим Просто очень долго работу искала поближе к дому ну и т.д. Сейчас нашла, а они молчатСообщение было изменено пользователем 06-04-2010 в 18:32

Екатеринбург

скроюсь
Или уже что-новое искать

чаще всего - именно ТАК :)
либо есть претенденты-конкуренты, либо не так уж сильно и нуждаются ;)
в любом случае, искать стОит - если и по одному месту, и по другому "вдруг" согласятся - можно выторговать более приятные условия для работы
либо, если кто-то передумает брать - не оставаться "у разбитого корыта" ;)

дедушка
Екатеринбург

скроюсь
Сколько времени нужно ждать

полгода

НИКИ
автор

Жмурик
полгода

Да ну я ведь не выдержу

НИКИ
автор

Maxxus
либо есть претенденты-конкуренты, либо не так уж сильно и нуждаются

На счёт этого я не знаю, с моей стороны это был случайный звонок, можно сказать в лоб (обзванивала близ.организации)А искали ли они до этого кого-то я не знаю

Тема закрыта
Причина:
";