Хочу устроиться санитаркой в больницу... кто знает примерно зарплату там?

я
автор

:)

мама
Екатеринбург

копейки, точнее могу узнать завтра, у меня подруга администратор в больнице

я
автор

Узнайте пож-та.... ;) могу в 3 смены если возможно.... просто ушел муж, а я нигде не работала никогда.... трудно очень....

мама
Екатеринбург

МДО
точнее могу узнать завтра

мама
Екатеринбург

Попробуйте в 33 на ВИЗЕ ТАМ ЗАРПЛАТА САНИТАРОК НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ БОЛЬНИЦ,и в реанимации и в кардио. были ночные смены.

папа

В хирургии- 5 тыс. рублей , в реанимации- 6,5 тыс.

Аноним 924

некто
просто ушел муж, а я нигде не работала никогда.... трудно очень

а вот это крупными буквами и в название темы. а тот тут темы часто "сижу дома, отличная домохозяйка меня, не учусь сродясь не рабатывала не училась и не хочу". вот и повод задуматься %) 5 тысяч в хирургии

мама
Челябинск

У меня подруга в родовом отделении санитаркой робит-говорит от 6 тыс.

Аноним 384

некто

Идите лучше соц работником работать, они всегда нужны. Зарплата 5,5 тыс. и еще 1000 если чуть побольше план сделаешь. Премии часто дают. Я перед декретом так устраивалась, так у меня в месяц около 10000 тыс. выходило, вместе с премией. Работала я по пол дня в неделю, в среду выходной, но как бы нельзя, но так старалась, сделать, чтобы в среду не выходить. Конечно в первый месяц приходилось, до 15,00, до 16.00 работать, а потом намного легче. И еще плюс, там как санитарка не привязан сильно, тем более если есть дети.

папа

Да, в роддоме санитарка больше получает. Там за сертификаты платят.

мама
Екатеринбург

автор, напишите мне в личку. узнала про санитарку в роддоме... есть места

папа

Про соц.работника не я писал, подсказать ни чего не могу. Процитировалось не правильно.

Аноним 73

Митрий

простите :rose: обидеть не хотела

мама
Екатеринбург

автор

не надо уже чтоли %) чего не пишете то

Аноним 384

автор
соцработник - это бабушкам которые помогают, да

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Идите лучше соц работником работать, они всегда нужны. Зарплата 5,5 тыс. и еще 1000 если чуть побольше план сделаешь. Премии часто дают. Я перед декретом так устраивалась, так у меня в месяц около 10000 тыс. выходило, вместе с премией. Работала я по пол дня в неделю, в среду выходной, но как бы нельзя, но так старалась, сделать, чтобы в среду не выходить. Конечно в первый месяц приходилось, до 15,00, до 16.00 работать, а потом намного легче. И еще плюс, там как санитарка не привязан сильно, тем более если есть дети.

В каком районе интересно? И если можно то телефон скинь в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Мож фасовщиком? По вакансиям сразу сказать не смогу, но требуются в нашу контору регулярно. На повременку. А там и расти мона.

Аноним 73

лисоньк@

криво сцитировалось. Я не автор :) я про соцработников узнавала тут.

Екатеринбург

попробуйте через центр занятости на общественные работы. есть и места санитарок+ еще пособие будет идти. там и другие места работы есть. например библиотека и т.п.

мама
Екатеринбург

автор

ой, точно. извините ;)

Аноним 73

Можно уж тут спрошу, чтоб новую тему не создавать? Соцработники бабушкам и полы и посуду моют? Или только магазин ,аптека, химчистка? Или стирают они сами?

Тема закрыта
Причина:
";