Кто-нибудь работал администратором в гостинице?

Аноним 444
автор

И как оно? 10000 руб, сутки через трое

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какая гостиница. Я работала в студенчестве. Платили копейки, текучка страшная. Три месяца бесплатно, тип учеба. Делали свою работу +секретарскую
+все расчеты +ночной аудит. Следовательно, все недостачи из своего кармана компенсировали. Еще и хозяин придурок полный, но это отдельная итория. Так совпало, что после моего увольнения все почти разбежались. Оставлись 2 девочки работать сутки через сутки. Узнавайте список обязанностей обязательно. Ну и с нынешними сотруднками переговорите, как оно.

мама
Екатеринбург

Работала, но не сутками, а день, ночь, 2 дня дома. Смены с 8 до 20 и с 20 до 8. Сутки через 3 - это вообще по-моему жесть. На сегодняшний день з/п от 13 000 руб в гостиницах, но далеко не всем дается легко такой режим ( не спать ночью) и оооочень завышенные требования к сотрудникам, т.к конкуренция - гостиниц много. Соответственно текучка кадров. Мало кто остается на месте администратора в течение нескольких лет. Но попробовать можно, сейчас предостаточно объявлений о наборе администраторов в различные гостиницы. В конце концов всегда можно уволиться. ;)

мама

Гостиниц много, клиентов мало, самой работы мало. поэтому все администарторы ночью спят. Сама долго работала менеджером гостиницы. У нас не было текучки. Мои девочки-администраторы при ещё меньшей зарплате !! имели отличный стабильный левак по ночам. Приедут клиенты с девочками по вызову на пару-тройку часов и уедут, а администарторы их и не оформляют. Работа в приципе интересная.

просто посетитель
Пермь

Luiza2
Приедут клиенты с девочками по вызову на пару-тройку часов и уедут, а администарторы их и не оформляют. Работа в приципе интересная.

мама
Екатеринбург

Luiza2
Мои девочки-администраторы при ещё меньшей зарплате !! имели отличный стабильный левак по ночам. Приедут клиенты с девочками по вызову на пару-тройку часов и уедут, а администарторы их и не оформляют.

Ого!!! Не плохо, я когда работала, мы никогда так не делали ( боялись) А вообще хорошая прибавка к з/п ;)

Тема закрыта
Причина:
";