гостиничный бизнес ( образование)

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочу получить второе высшее в области гостиничного бизнеса. Знаю институт на Марата, 17. Знаю, что почти во всех ВУзах есть кафедра сервиса и туризма. Прошу комментариев и отзывов по теме, куда именно пойти учиться) Благодарю заранее

просто посетитель
Екатеринбург

Не помню названия... что-то там "международный..." институт, на К. Либкнехта, 33, рядом с магазином "Обувь" (перекресток К. Либкнехта-Первомайская) Они как раз специализируются на туризме и гостиничном бизнесе.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама сына
Знаю институт на Марата, 17.

КаплЯ - растаяла Снежинка
институт, на К. Либкнехта, 33, рядом с магазином "Обувь"

какие-то всё шарашки, неужели в государственных университетах такой специальности нет?Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 10:34

автор
мама
Екатеринбург

Ну это не совсем шаражки))) просто они специализируются на этом направлении.....Но, хотелось бы, конечно , аргументов выпускников наших, Уральских Вузов...

автор
мама
Екатеринбург

ну что же...больше никто не учился(((

мама
Екатеринбург

Мама сына
ну что же...больше никто не учился(((

Сестра мужа закончила колледж экономический (кот. на Восточной-Ленина в политехникуме располагается) по спец. Гостиничный сервис и туризм. Она после 9-го класса пошла. А потом поступила в Гуманитарный Университет на эту специальность. Заканчивает 4-ый курс. Ей очень нравится учиться. С третьего курса вроде второй иностранный изучает. Преподаватели многие параллельнов в туристическом и гостиничном червисе работают. Да, не знаю что писать. Учится человек и доволен. ;)

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

в лестехе подруга училась....."гостиничный сервис и туризм"....потом в гостиницах работала, сейчас в турфирме большой менеджером.......Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 11:08

мама
Екатеринбург

в упи было что-то про туризм на ФФК (факультет физической культуры)

мама
Екатеринбург

oliko
"гостиничный сервис и туризм"

В СИНХе (УРГЭУ) точно есть

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
"международный..." институт, на К. Либкнехта, 33

Институт международных связей, негосударственный ВУЗ, им уже больше 15 лет, нормально готовят специалистов, и диплом государственного образца дают. Наши конкуренты :)

автор
мама
Екатеринбург

)))) ваши конкуренты? а Вы кто?)) Я думаю, может есть какой-то Вуз, который и среди работодателей котируется выше других...В Синхе уже пять лет проучилась, не хочу туда снова :) Ну и спасибо за отзывы)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 15:38

мама
Екатеринбург

Мама сына
Марата, 17

Не плохой институт. Обалденные стажировки :) Выпускают хороших профессионалов.

будущая мама
Екатеринбург

Мама сына
куда именно пойти учиться

похрен ваще, куда нравится, туда идите ;) спецов по туризму толковых все равно нигде не выпускают, а о гостиничном деле по-моему на таких факах-тока вскользь. Если, канешна, не ввели специализацию в течение последних лет

Тема закрыта
Причина:
";