свой бизнес-вещи на прокат

автор
мама
Екатеринбург

Родственница из Астрахани планирует в своем городке открыть чтото фирмы предоставляющей вещи на прокат...в основном детские пока варианты рассматривает...но планирует и всякие другие вещи..спрашивала меня по асе чтоб я например взяла напрокат...
я перечислила-
1-детские электронные весы
2-небулайзер
3-УФИ лампу домашнюю
4-детское автокресло...
5-эрго-рюкзак(для тех кто сомневается-что ребеныш воспримет сей предмет хорошо)
6-суперлегкую прогулку для поездок
7-карнавальные костюмы
8-шезлнги или электронная качеля-так же для сомневающихся
9-развивающий коврик..
и че то пока все..набросайте-какие бы еще вещи детские и другие вы бы взяли напрокат-так как всю вещь покупать дорого и нецелесообразно..у нас например лежит отбойная штука(не помню как называется-плитку в ванной снимать)-покупалась за 5000 р...мужем-не знаю зачем -плитку он снял за 2 часа а искать кто здает такое на время видетели лень быоло..вот и лежит уже 2 года...использованная 1 раз..тоже хоть неа прокат здавай

мама
Екатеринбург

мне кажется
1.спортивные тренажеры хорошо бы пошли, многие сомневаются, купят, а потом используют для вешалки.

  1. велосипеды детские, ролики там, лыжи ну и все в таком роде
просто посетитель
Екатеринбург

Василёк1
2-небулайзер
3-УФИ лампу домашнюю

обычно постоянно пользуются, мне бы в голову не пришло в прокат брать. Хотя кому как. Электротнструменты хорошо бы пошли, может причиндалы для пикников всякие. Ну это не детские. ДВД плейеры дешевые для поездок:) Детские компютеры, мобили, электромобили.

Василёк1
развивающий коврик..

тоже бы в прокате не взяла, мало ли кто на нем лежал

автор
мама
Екатеринбург

тубероза
Ну это не детские

да можно всякое-она в принципе и взрослые всякие вещи тоже планирует сдавать на прокат... :)

мама
Екатеринбург

Инструменты всякие: дрель, электропила и т.д.
Свадебные, вечерние платья

RыжиK
.спортивные тренажеры хорошо бы пошли

товары для туризма: палатки, спальные мешки, надувные лодки

мама
Екатеринбург

радионяню и кровать-манеж взяла бы на прокат для отпуска. Коляски-трости простейшие, тоже для отпуска...

самомама
Екатеринбург

Lenoчka
радионяню и кровать-манеж взяла бы на прокат для отпуска.

возьмите:) у меня как раз есть такой прокат:))))))))

Тема закрыта
Причина:
";