Сколько Вы стОите?

автор
мама
Екатеринбург

Если нас спросить:

мама
Екатеринбург
  1. Тенденции рынка труда.
  2. Они же
  3. Они же
  4. Мое образование, опыт, навыки самопрезентации...
мама
Екатеринбург

FedinaMama
есть ли ответ на этот вопрос?

пока на работе всё нормально, то кажется я незаменимый дорогостоящий сотрудник
Как только начинаются проблемы, так стоимость моя в моих глазах падает ...

Екатеринбург

irina_A
Как только начинаются проблемы, так стоимость моя в моих глазах падает ...

это как в анекдоте про пожарника, как пожар так хоть увольняйся

будущая мама
Екатеринбург

имхо зависит все от отрасли, в которой работаешь

мама
Екатеринбург

Мамина тёма
это как в анекдоте про пожарника, как пожар так хоть увольняйся

точно

Екатеринбург

Таша НН

  1. Тенденции рынка труда.
  2. Они же
  3. Они же
  4. Мое образование, опыт, навыки самопрезентации...

Согласна, НО
моя востребованность падает при наличии маленького ребенка

мама

Мамина тёма
как пожар так хоть увольняйся

аатлично

АннаВанна
моя востребованность падает при наличии маленького ребенка

если наличие у вас ребенка не становится проблемой (или хотя бы постоянной проблемой) для работодателя - никуда ничего не падает ;)

будущая мама
Екатеринбург

АннаВанна
НО
моя востребованность падает при наличии маленького ребенка

Отмазон это хорошего спеца и с маленьким ребенком за уши оторвут

мама
Екатеринбург

Стою много а продаюсь дешево

Потолковый Лампонюх
зависит все от отрасли, в которой работаешь

такая вот она у меня. Нещедрая

мама
Екатеринбург

FedinaMama
как бы Вы отвечали, если бы оказались в такой ситуации?

я бы хотела услышать о достижениях в работе по специальности (увеличение объема продаж, внедрение новых технологих, минимизация налогов, стремление к новым знаниям, карьерный и проф. рост и пр.)
но по факту работники часто говорят, что зп им нужно больше потому, что у них кредит, зубы не ремонтированнные, кв. платат подорожала, с мужем развелась и пр. фигню

будущая мама
Екатеринбург

*lenchik*
увеличение объема продаж

ну тут можна просто тупо нагнать

*lenchik*
стремление к новым знаниям

как увидите качество за пятнадцать минут собеседки? ;)

Екатеринбург

Вот моя стоимость я считаю, высока. Продажник хороший. Работодатели очень быстро это понимают.

Екатеринбург

FedinaMama
«А Вы считаете Вы стОите больше? Объясните – почему?».

  1. Таких специалистов как я в нашем городе очень мало, вероятно даже нет таких хороших.
  2. Я не знаю ни одного специалиста достигшего бы в данной отрасли таких же высоких показателей как я.
  3. Специалисты, работающие на должности такого же уровня в других компаниях (за исключением той, где я работаю) имеют более высокий доход.
  4. Зарплатное предложение на аналогичных должностях многократно превышает ту сумму, которую я зараьатывала на предыдущем месте работ.
  5. Моя квалификация позволит мне справиться с работой на вакантной должности и даже больше.
  6. То, что я обладаю несомненно высокой квалификацией, а также с показателями моей работы вы можете ознакомится на сайтие таком то

Как вам такое?Сообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 22:02

Екатеринбург

Не стОю нисколько, так как специалист уникальный. Ценность неопределима.

Екатеринбург

я бесценна. :) но продажна. :)

Екатеринбург

Оборотень Uma
я бесценна. но продажна

таж фигня, только еще добавить - на данном этапе такой уникальный, замечательный, супер пуперный специалист никому не нужен поэтому продажна незадорого

Екатеринбург

Блин, чем-то завидую...я еще и непродажна

Екатеринбург

я бы ко всему своему профессионализму - добавила бы личные характеристики:

  1. не конфликтна
  2. в коллективе пользуюсь уважением у коллег.
  3. могу выводить коллектив из психологического конфликта ( я не психолог и не психоаналитик, просто у меня это получается как-то ;) )
  4. активна в жизни коллектива ( в первых рядах по проведению корпоротивок)

просто я думаю, что от психологического настроя коллектива зависит и его работоспособность. и если появляется в коллективе такой человек, то как правило, работодатели его держат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Должен быть отличный навык самопрезентации, уверенность в себе и своих достижениях, которые без сомнения должны быть, речь должна быть по существу, без воды типа: я коммуникабельный, стрессоустойчивый, легкообучаемый, имею стремления к карьерному росту и бла-бла-бла...и хорошо аргументирована.
Ну и еще, если ты зарабатывал на прежнем месте работы 20 000, то на вопрос сколько вы хотите получать здесь, при ответе в 50 000 должны быть ОЧЕНЬ веские аргументы, ты должен принести БОЛЬШУЩУЮ пользу компании (о своей выгоде лучше не упоминать, типа сделаю зубы, заплачу кредит). А если аргументация хромает, тебя сочтут не совсем адекватным. Ну и 50т.р. сразу платить не будут, начнут с твоих 20т.р. и если ты говорил правду про свои достижения, постепенно поднимут, пропорционально вкладу.

Екатеринбург

FedinaMama
Вы "заработали"

а если я не зарабатываю ни сколько для фирмы? если я не продажник?

Тема закрыта
Причина:
";