Воспитателем в садик

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, кто работал. Какие обязанности? Есть ли плюсы-бонусы в работе (ну, кроме места дитенку в садике)

мама
Екатеринбург

Посмотрела, вы на ЖБИ живете? А к нам в группу не хотите? Вторая младшая, садик на УПИ.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

aprel

у вас какой?)

мама

Только сразу оцените свою стрессоустойчивость, а то тут подслушала, не нарочно, просто слух хороший, как воспитательницы выражаются о своих воспитанниках, чёто расхотелось мне в этот садик детей отдавать.

мама

Да мне вот тоже интересно, зарплата у воспитателей какая? Я так понимаю из плюсов - бесплатная еда себе и ребенку, место в садике. из минусов - не исключены наезды от родителей, всякие нагрузки от дирекции, ну и не знаю берут ли воспитателем без пед.образования или нет?

просто посетитель
Пермь

Я
Я так понимаю из плюсов - бесплатная еда себе и ребенку,

хм. не знаю как у вас, у нас питание сотрудников платно.

Я
Да мне вот тоже интересно, зарплата у воспитателей какая?

зависит от образования и стажа.

Я
у и не знаю берут ли воспитателем без пед.образования или нет?

берут, когда очень нужно.

мама
Екатеринбург

детки все разные и родители со своими тараканами в голове, если с улыбкой на лице сможете без няни работать и много таких всяких случаев, то вперед удачи, я 7 лет отработала, за двоих вспоминаю с улыбкой, родители до сих пор мимо проходя здороваются

мама

Гелла
хм. не знаю как у вас, у нас питание сотрудников платно.

да ладна :=-O: каждый раз как ребзя забираю вижу воспитателей и нянек которые кульки со жратвой таранят домой.

мама
Екатеринбург

меня бы вот окромя зарплаты и путевки интересовал бы еще такой момент - каким приходишь с работы :)
Мне кажется, что если сидеть на ясельной группе без няни, то к концу дня можно только доплестись до садика и лечь трупом и требовать от всех ТИШИНЫ! :)

просто посетитель
Пермь

Я
да ладна каждый раз как ребзя забираю вижу воспитателей и нянек которые кульки со жратвой таранят домой.

ну мы с вами точно о разных садиках.

Екатеринбург

помошники воспитателя работают кажись где то до 17.00, эт хорошо, по поводу нагрузок психических эт вобщем то в основном на воспитателе ответственность, а помошник воспитателя, это протереть пыль, бельё поменять, сантехнику чистить, полы мыть, получить еду, помыть посуду, помочь детей на улицу одеть, вобщем в основном помыть протереть, ну и иногда когда совещание у воспиток то присмотреть за детьми

Екатеринбург

ну и з/п соответственно 4-5 тыщ в муниципальных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
питание сотрудников платно.

:dada: завтрак и обед без супа примерно 600р в месяц

Я
каждый раз как ребзя забираю вижу воспитателей и нянек которые кульки со жратвой таранят домой.

ой-ой-ой... вы прям ревизию их пакетов проводили.

Аноним 231

Без пед. образования проблематично. Меня с университетским пед. образованием не берут, говорят что нужно училище %) Маразм полный.

Тема закрыта
Причина:
";