кто сидит дома чем себя занять

Аноним 24
автор

сижу дома с ребенком,ужасно хочется чем нибудь заняться,денег подзаработать.чем можно себя занять?

мама
Екатеринбург

Можно научиться делать сайты :) говорят в этом нет ничего волшебного, я сама собиралась научиться, но пока дело не дошло до этого :) можно вязать, шить...смотря что вам нравиться :)

мама
Омск

marinaga
сижу дома с ребенком,ужасно хочется чем нибудь заняться,денег подзаработать.чем можно себя занять?

а сколько вашему ребеночку?

Екатеринбург

я тут узнала, что одна моя знакома чудесно вышивает иконы!!! Ваще классс! а Вы попробуйте каждую неделю что то новое изучать, так и определитесь чем себя занять, глядишь даже несколько хобби заимеете, удачи!!!

мама
Волгоград

А я сейчас зарабатываю в интернете, регистрируйся по этой ссылке - http://for-work.net/?ref=2168816
денег немного но на оплату интернета хватает. если будут вопросы пишите, отвечу.

Ленуся

Ирина, здравствуйте! Зарегистрировалась на этом сайте, но возникли сомнения, реально ли они выплачивают эти деньги? Просто я сталкивалась с почтовиками, так там суммы гораздо меньше... Вы уже получали выплаты?

мама
Волгоград

деньги я уже получала. минимальная сумма для перевода на веб-кошелек - 500 рублей, чистый заработок в день без рефералов и дополнительных бонусов-27 рублей т.е. 30 (дней) умножаем на 27 получается 810. Впринципе при желании можно и за 2 недели заработать.

Тема закрыта
Причина:
";