резюме

Екатеринбург

Вот такой вопрос. Есть у меня резюме, но сама читаю, понимаю, что лучше других конечно (оттуда все лучшее уже скопировано) но все же не так чтобы наповал. И вообще сколько стоит составить такое резюме. Кто этим занимается, сколько стоит. Может кто пробовал обращаться за резюме к специалисту? Как результат?Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 23:50

Екатеринбург

Джо Li?
чтобы наповал

Джо Li?
убойное резюме

напишите - киллер, "нет выживших в моей войне..." :)

мама
Екатеринбург

Что значит "наповал"?
Это все по разному понимают.
Один человек напишет все свои работы за последние 3 года - аж 10 штук - и наверное, ожидает "убойного эффекта". Он действительно убойный. Работодатель думает "ну и нафиг ты мне сдался, летун. Ты больше 3 месяцев нигде не задерживаешься - и у меня не задержишься" - и даже на собеседование не приглашает...
Ну и другие ньюансы тоже :)

Екатеринбург

Джо Li?
вот чтоб увидел резюме и захотел такого специалиста, и никакого другого

Людей с указанными чертами характера не так много, да и у тех с возрастом проходит :) да и незаменимых нет

мама
Екатеринбург

Джо Li?
вот чтоб увидел резюме и захотел такого специалиста, и никакого другого

так не бывает.
Все знают, что резюме редко отражает действительность (кандидаты себя или приукрашивают, или прибедняются) ...

мама
Санкт-Петербург

Джо Li?
понимаю, что лучше других конечно (оттуда все лучшее уже скопировано)

это как у кота матроскина в письме что ли?

Джо Li?
вот чтоб увидел резюме и захотел такого специалиста

эффектное фото? :)

а вообще зависит от кто вы по профессии :)

Екатеринбург

надо резюме чуть корректировать под каждоую вакансию, на которую отправляете резюме, выделяя именно те Ваши навыки, которые требуются на данной вакансии.
Универсальное резюме не может быть убийственным для разных вакансий.

мама
Екатеринбург

Убойное резюме можно составить, но действительно ли вы обладаете ли вы всеми теми качествами, которые опишете в резюме? Не выяснится ли при проверке вашего паспорта, трудовой, дипломов - что вы обманули работодателя?

мама
Екатеринбург

фотку в купальнике надо засунуть в резюме

мама
Екатеринбург

Zezka
фотку в купальнике надо засунуть в резюме

эт еще что..
нам фото в пеньюарах присылают

мама
Екатеринбург

Кобра
эффектное фото?

Уместно, если вы претендуете на должность секретаря, например. В других случаях вызывает мысль: а кроме внешности у неё что нибудь еще есть?

Тема закрыта
Причина:
";