Кто хочет узнать, на какой стадии развития находится компания, где он работает? (для небольшого курсового исследования нужно предприятие)

автор
мама
Екатеринбург

Кошмар какой-то, курсовая горит синим пламенем, вся теория готова. С практикой - сплошная головная боль %)
Сразу скажу, что бухгалтерская, налоговая и прочая финансовая отчетность мне не нужны!
Мне нужна небольшая характеристика компании: дата создания, краткая история, основные направления деятельности, оргструктура.
И самое главное: необходимо, чтобы сотрудники заполнили анкету-опросник (в ней 32 закрытых вопроса, предполагающих ответ да/нет, времени займет - минут 5-10 от силы). Но момент: анкет надо хотя бы минимум 15 штук (чем больше, тем лучше). Никаких фамилий, по результатам всех анкет я делаю вывод, на какой стадии жизненного цикла сейчас компания, что это значит и как с этим быть.
По своему предприятию сделать курсовую не могу, так как в отпуске по уходу за ребенком, а отдел, где я работала, сократили и все знакомые уволились.
Половина подруг - тоже в декрете , половина друзей - на предприятиях, не совсем мне подходящих.
Кто может помочь? И согласится раздать коллегам анкеты, а потом заполненные собрать? Отблагодарю вкусным тортиком :)

Екатеринбург

а там где вы учитесь, разве не обязаны вам предоставить место практики для написания курсовой, вроде так везде??? Уточните в деканате, может там вам помогут.

Екатеринбург

Olchena
вроде так везде??? у нас нет.
А какого плана фирма нужна, любая отрасль?

автор
мама
Екатеринбург

Olchena
а там где вы учитесь, разве не обязаны вам предоставить место практики для написания курсовой

нет, давно уже так не делают, все сами ищут

Маленькая королева
А какого плана фирма нужна, любая отрасль?

отрасль, в принципе, любая, главное, чтобы не муниципальное/государственное предприятие, ну и не совсем маленькое, чтобы

FM-волна
анкет надо хотя бы минимум 15 штук

мама
Екатеринбург

FM-волна
дата создания, краткая история, основные направления деятельности, оргструктура. интернет в помощь

автор
мама
Екатеринбург

Olla
дата создания, краткая история, основные направления деятельности, оргструктура.
интернет в помощь

это понятно, но в таком случае, где я возьму

FM-волна
И самое главное: необходимо, чтобы сотрудники заполнили анкету-опросник

мама
Екатеринбург

FM-волна
И самое главное: необходимо, чтобы сотрудники заполнили анкету-опросник сами заполните,ссылки вечером кину в личку

автор
мама
Екатеринбург

Olla
сами заполните,ссылки вечером кину в личку

спасибо, буду ждать, хотя, конечно, придумывать не хотелось бы...
но если другиз вариантов не будет, то придется

автор
мама
Екатеринбург

Компанию нашла, тему можно закрывать.

Тема закрыта
Причина:
";