С каким фруктом вы себя ассоциируете?

Аноним 241
автор

Представляете, на собеседовании это спросили, я че то растерялась.... Сказала, груша)) т.к. люблю груши)) Есть может у кого расшифровка этого теста? Пожалуйста поделитесь!

мама
Екатеринбург

Кумкват

Екатеринбург

Хрен

мама
Екатеринбург

А я ассоциирую себя с человеком

мама
Екатеринбург

Блин, тест сказал, что
"Вы - клубничка! ( )
Вы сексуальны, романтичны и заботливы. У вас есть друзья и поклонники, которые любят и лелеют вас. Но порой вы бываете "кислой", портя своими капризами настроение окружающих вас людей. Хотя капелька "сахара" в виде комплиментов и подарков делает из вас поистине "вкусный" фруктик"
Взято [a url=http://ladyelena.ru/kakoj-vy-frukt/]отсюда[/a]

мама
Екатеринбург

aas
Блин, тест сказал, что
"Вы - клубничка! (

тоже самое, хотя по очучению я апельсин

мама
Екатеринбург

Вот [a url=http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25952]тут[/a] поприкольнее тест ;)
Ваш фрукт - яблоко

  • библейский запретный плод, символ искушения, порока и в то же время знания, прогресса. Вы – современный здравомыслящий человек, которому не чужды современные пороки. Вы – настоящее.
мама
Екатеринбург

Я тоже клубничка по этому тесту. Там один вариант что ли?

мама
Екатеринбург

Mama Vera
Там один вариант что ли?

Не, я ради спортивного интереса понажимала другие варианты, оказалась "спелой вишенкой"

Аноним 241
автор

эти тесты я тоже нашла..... вот если наоборот, спрашивают что ты за фрукт, а потом это как-то интерпритируют. Не покидает ощущение что я сказала что-то не то....Если я себя ассоциировала с грушей, что это может значить?Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 12:38

мама
Екатеринбург

А я сладкий и сочный пэрсик

мама
Екатеринбург

аноним
Не покидает ощущение что я сказала что-то не то....Если я себя ассоциировала с грушей, что это может значить?

Может быть, личность, склонную к сомнениям и неуверенности в себе? Или, наоборот? ;)

мама
Екатеринбург

rjagenka

у меня тотже результат :P

мама
Екатеринбург

Вишенка)) Со школы так все называли...

Екатеринбург

банан- я , адназначна!

Екатеринбург

дочь Монтесумы
банан- я

Тоже почему-то банан по тесту, расчитывала на апельсинку))

мама
Екатеринбург

rjagenka
А я сладкий и сочный пэрсик

и я вах,вах вах!!!

мама
Екатеринбург

в одном тесте я клубничка, а в другом персик!! вот какая я непостоянная!! но сладкая1!!!!

мама
Екатеринбург

А я лимон по первому тесту. "Не кислый и сухой, а спелый и сочный лимон" :P
А по второму - яблоко. Кстати, если бы меня спросили (до тестов) - то именно яблоко я бы и назвала. Просто потому, что яблоки люблю Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 15:04

VL
мама

Я мандарин по второму, и персик по первомуСообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 18:37

просто посетитель
Екатеринбург

а я ананас по тесту ниче так, подходит :)

Екатеринбург

заокеанский фрукт, самый популярный среди всех прочих, привезенных из-за границы. Это эротический символ, олицетворяет собой внешнюю красоту, дерзость, магию любви и страсти. Вы – обольстительны и коварны.
Интересно, почему именно банан?

просто посетитель
Екатеринбург

эт чо тока не спросят местные нэдалекие, скорее даже близкие, персональщики
"я как-то проснулся, а моя женщина - ананас. урооодливый такой....но я любил ее" (Ледниковый период)

Екатеринбург

До чего уже скатились люди, задающие такие вопросы на собеседованиях!

Екатеринбург

Я лимон,как про меня написано

Екатеринбург

" клубничка". ну и ладно, тож неплохо. :)

Тема закрыта
Причина:
";