подскажите (про обучение)

автор
Екатеринбург

Ситуация: учусь в УрГУ 3й курс, очно, бакалавр,т.е остался 1год ( спец-ть нелюбимая).. И тут пришла мысль перевестись на заочку в ГУ (на ту спец-ть,кем я действительно хочу быть)...

Подскажите, стоит ли..Смущает не потеря года,а переход в ГУ..

Красная

Если в ургу платно учитесь, то переходите - что там, что там платить, а специальность будет любимая. А вот если бесплатно, то я б доучилась в ургу.

Аноним 691

щас наверно начнут говрить, что ГУ - гов*о....я же скажу обратное. учусь там(правда на очке) - ооочень сложно!! я туда шла для того чтобы не напрягаться, все говорили что там легко учиться. оказалось всё наоборот, каждую сессию по 10 экза и зачетов, каждый день по 5 пар и т.д. требования - как будто я не в ГУ учусь, а как минимум в МГУ! на заочке может и полегче. Очень сложно, но мне нравится, преподаватели классные, учась там 2 года - научилась многому (в отличии от своих занкомых и друзей, которые учатся во всяких Упи и Ургу.....). Обидно только, что все думают, что в ГУ учиться очень легко.....
из минусов - платные пересдачи и очень труднно сдать с 1 раза....учителя спрашивают "от и до", чего то незнаешь - до свидания, увидимся на пересдаче.
и еще, всё зависит от специальности, на какой-то труднее, на какой-то сложнее. На моей сложно, но меня предупреждали))

опять же не знаю как на заочке, на но очном постоянно повышают оплату за обучение...то на 200 рублей, то на 500 ( в смысле за каждый месяц)

Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 21:32Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 21:32

автор
Екатеринбург

Я на платном..
Интересно почитать еще отзывы, а то сама уже запуталась..

Аноним 691

на какой факультет, специальность хотите?

автор
Екатеринбург

на Управление персоналом

Аноним 691

Anastezi

значит на мой факультет..соц.психологии. Но конкретно про специальность сказать не могу..

автор
Екатеринбург

жаль..было б оч.интересно услышать отзывы тех,кто обучался на данной спец-ти в ГУ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastezi
на Управление персоналом

специальность какаято невнятная, для отдела кадров чтоли? получайте в ургу базовые знания, а потом в магистратуру куда хотите поступайте.

автор
Екатеринбург

да.. это почти тоже самое,что кадровый менеджмент и менеджмент персонала..

дедушка
Екатеринбург

....
на какой-то труднее, на какой-то сложнее

зачот

Тема закрыта
Причина:
";