Пожалуйста, подскажите!!!

мама
Екатеринбург

Работала официально в крупной фирме. больше 8-ми лет.Была большая зарплата.Забеременела.Уволили (по собственному желанию).Год официально не работаю.Ребзю полгода. Получаю от соц поддержки пособия 10 000 рублей (5000 - ребзю до полутора лет, и 5 000 - на младших детей - близнецов). Работаю неофициально. Сейчас снова беременна. Буду рожать. Вопрос: Что лучше (и главное выгодней) - Оставаться на пособии. Или устроиться официально и получить декретные? Но тогда еще такой вопрос - Фирма, где работаю неофициально, но куда могу устроиться официально, только создалась,фирма знакомых, прибыли пока нет, з/п соответственно тоже (платят неофициально -3-4 тыщ). Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне быть?

Аноним 236

автор текста
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне быть

ИМХО, предохраняться %)

автор текста
Ребзю полгода

автор текста
(5000 - ребзю до полутора лет, и 5 000 - на младших детей - близнецов

у меня плохо с математикой стало вдруг, простите ;) Если вашему ребенку 6 мес..., то как могут быть еще младше близнецы??
и уже опять беременность :=-O:
Хотя чего только в жизни не бывает, дааа

Екатеринбург

автор
Если вашему ребенку 6 мес..., то как могут быть еще младше близнецы??
и уже опять беременность

%) ваще капец

самомама
Екатеринбург

А в соц поддержке декретные не выплачивают?
или наверно правильнее сказать в службе занятости.
там по минималке тоже 3-4 тыс. будет...

мама
Екатеринбург

нет, извините, опечаталась, дети старшие :) близнецы - мальчишки, 6 лет. беременность желанная, мы с мужем не против иметь еще детей, многодетная семья, что тут такого. жилье свое, муж работает. ну не олигархи, ну не купаемся в излишках, в майами не летаем, не хватает. отдыхаем в саду. ну ведь не в том счастье. наше счастье в нашей дружной семье. в службе занятости декретные не платят. пособие по безработице в моем случае - 800 рублей, и тогда пособие до полутора лет отменяется. так что не вариант. я спрашивала у тех кто знает - как лучше поступить, оставаться на пособии в 10 000, или официально трудоустроиться, и тогда в этом случае смогу ли я получить декретные, и какой мой заработок долженбыть, чтоб получить декретные?

Тема закрыта
Причина:
";