единый расчетный центр

Аноним 354
автор

Кто работал в едином расчетном центре ,как ваше впечатления от организации ,ищу работу и всегда туда требуется много народу по разным направлениям, думаю что там долго не задерживаются ,поэтому требуются всегда новые сотрудники, просто есть вариант подходящей вакансии ,но посмотрела по поиску там и год назад требовались ,и три месяца на эту же вакансию. хотелось бы узнать мнение тех ,кто сталкивался с этой организацией

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не по теме, а в порядке флуда: одно время в пышминской брехаловке с периодичностью 3-4-5 месяцев появлялось объявление, что Среднеуральскому винзаводу требуется программист. Мы всегда добавляли скорбным тоном - "... опять."

НеЯ

Текучка есть, зарплаты разные. Но если человеку нравится и можно проработать долго. Работа с абонентами, зачастую сложная и нервная. Смотря какая вакансия. Многие в декрет например от туда уходят.

Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 14:59Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 14:59

Екатеринбург

у меня подруга работает не в восторге платят мало, все стучат друг на друга, что премию начальник дал, смотрит не дай бог кто чай пьет или по стотику общается, если текучка кадров есть, значит есть повод лишний раз подумать о такой работе-а стоит ли

Зарина

ушла оттуда в декрет.

маришка-макс
платят мало, все стучат друг на друга,

начальство мутит , ответственность перекладывают на сотрудников нижестоящих и т.п. Население хамит жуть (я имею ввиду работа с абонентами)
но плюсы у нас были: начальство территориально далеко от нас, редко приезжают, (но на связи постоянно).
мне нравится общаться с людьми, поэтому половина дня, когда работа с абонентами-мне нравилась

Тема закрыта
Причина:
";