работа для подростка

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!У меня вот такой вопрос,девочки,может кто знает,где найти работу для мальчишки 14 лет на лето.Сын изъявил желании подработать в каникулы,сейчас посмотрела в интернете вакансии для школьников ,ничего не нашла.Может кто -нибудь знает куда можно обратиться?Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 20:58

Екатеринбург

ViT@MaX
робота для подростка

какова робота?
простите, не удержалась)))
а если летний трудовой лагерь подыскать?

просто посетитель
Екатеринбург

нафиг парню работа? у вас что дома есть нечего? пусть парень отдыхает. ребенок совсем. 14 лет. Понимаю. 16 там. в лагерь его отправьте куда нибудь.

автор
мама
Екатеринбург

@ЛУНТИК@

Дак я ведь его не гоню туда,сам хочет немного подработать,вагоны я его разгружать ,понятно дело,не пущу,а так может листовки какие раздавать,или забор какой покрасить,почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

ViT@MaX
Дак я ведь его не гоню туда,сам хочет немного подработать,вагоны я его разгружать ,понятно дело,не пущу,а так может листовки какие раздавать,или забор какой покрасить,почему бы и нет?

Правильно, если сам хочет, то пусть идет. Никогда еще позорным небыло карманные деньги самому заработать, а не у мамы с папой попрошайничать. А по-теме, пусть сходит в рекламное агенство. Заполнит анкету. Промоутером можно поработать. На е1 много объявлений :)

мама
Екатеринбург

@ЛУНТИК@
нафиг парню работа

а как он в 16 поймет, что уже пора? бац, и понял? н-ну))
для мущщины более, чем похвальное желание потрудиться летом.

автор
мама
Екатеринбург

ms.lora
На е1 много объявлений

Спасибо,пойдём глянем.

мама
Екатеринбург

ViT@MaX
Всем привет!У меня вот такой вопрос,девочки,может кто знает,где найти работу для мальчишки 14 лет на лето.Сын изъявил желании подработать в каникулы,сейчас посмотрела в интернете вакансии для школьников ,ничего не нашла.Может кто -нибудь знает куда можно обратиться?

В администрациях района есть трудовые лагеря, вам надо обратиться в админ по месту жительства в комитет по делам молодежи там вам все скажут и расскажут

автор
мама
Екатеринбург

Клавочка

ms.lora

Спасибо,за поддержку.Я сама удивилась,когда он мне сказал о своем решении.Но удивилась приятно,растёт парень то у меня.И ,что я должна ему сказать:"нет,сынок,не ходи ,,?Пусть попробует,я его поддержу,как могу.

автор
мама
Екатеринбург

ulaycha

Спасибо,я вот думаю,может ещё в районую службу занятости сходить.

мама
Екатеринбург

ViT@MaX
Спасибо,за поддержку

Так не за что, у меня доча в 14 лет сама сходила в агенство, заполнила анкету, а когда ее пригласили мне сказала" мама, я пойду работать". Все что заработала, мы потратили на нее. Купили то, что она хотела.

мама
Екатеринбург

ViT@MaX

Вы в каком районе живете? Вот в Верх-Исетском точно знаю есть трудовой лагерь при администрации, потому что моя дочура туда уже ходила тоже изявила желание поработать летом и ей тоже 14 лет. ;)

мама
Екатеринбург

ViT@MaX

будем надеяться что и там есть такое

мама
Екатеринбург

пусть идет промоутером работать, агентств много, акции разные. В таком возрасте можно листовки раздавать, объявления клеить.....А выглядит он старше своего возраста, и манера речи какая?
Если выглядит лет на 16 могут и в магазин на акцию поставить.
Работа интересная, очень помогает в жизни(учит общаться с людьми), платят по разному(зависит от акции, агентства, и много еще чего(от 70р/час))

мама
Екатеринбург

у меня доче 11 лет. тоже хочет поработать

RUM
мама
Екатеринбург

А был ли кто сегодня на выставке (на Громова)? Есть ли там вакансии для школьников?

Екатеринбург

Пусть в "Смайлик" приходит. Площадь уралмаша. Орджоникидзе 1, офис 11.
Задача - расклейка объявлений. Стоимость 1 руб. - 1 лист А4.

Тема закрыта
Причина:
";