Кто работает в Метро, отзовитесь пож-та!

Анонимный ник
автор

Прошла собеседование, вернее один из этапов, на одну из руководящих должностей в Метро, вопрос об оплате удалось замять. Может кто откликнется, кто знает уровень з/п в этой организации? хотя бы примерный уровень интересует. Продешевить не хочется, а загну выше крыши- не возьмут...
сейчас работаю в другой организации на такой же должности как и зовут, только штат сотрудников гораздо меньше и сфера деятельности абсолютно другая. Сижу вторые сутки в размышлении что говорить на очередном туре.
Спасибо всем за помощь.

ЗЫ, если что я прекрасно понимаю что руководителя разных звеньев и получают по-разному, но хоть примерно, если я скажу что хочу 150 тыщ, а там столько и директор никогда не получал, обидно будет пролететь из-за этого... смысл темы в этом.

мама
Екатеринбург

руководящие должности тоже разные бывают ;)

мама
Екатеринбург

Хм, Ну тыс 60 я думаю. Девушка была старшей, 20, если не путаю, получала год назад

Анонимный ник
автор

да понимаю я все прекрасно...ну мне хоть для примера в личку киньте если знаете хоть какой уровень, чтоб я соотнесла с тем куда иду.
я изрыла все вакансии что подаются об аналогичных должностях в других подобного плана организациях- везде почти одно и тоже, либо "з/п по результатам собеседования", либо "от 50 т.р. и выше, в зависимости от результатов собеседования". А как бы от 50 и те же 100 и выше тоже совсем разные вещи.
Пыталась выйти на Ашан, там есть подвязки примерно с такими же должностями- девочка как на зло в отпуске знакомая, выйдет только в июле. а мне через неделю на след тур топать...ых :(

Анонимный ник
автор

la_vanda
Девушка была старшей

старшей чего?какого-то отдела или направление свое вела?
я хоть прикину где моя должность относительно этой.

мама
Екатеринбург

Не могу сказать, не особо интересовалась. Но была старшей в небольшой группе

папа
Екатеринбург

ник занят
ну мне хоть для примера в личку киньте

Как это сделать если вы аноним?

Полкило

а я вам сейчас сама в личку напишу не анонимно, спасибо .

Анонимный ник
автор

тему можно закрывать, спасибо. слава юмаме, все выяснила, даже больше чем планировала :)

Тема закрыта
Причина:
";