Вопрос бухгалтерам

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая предыдущего главного бухгалтера с работы выгнали, я работаю месяц, она постоянно достает чем-нибудь и вот вчера звонок, прошу вас выслать мне по почте расчетный листок и считаю, что не правильно рассчитана компенсация при увольнении прошу пересчитать и переделать 2-НДФЛ и тоже выслать. Я считаю что компенсация рассчитана правильно, проверьте меня пожалуйста. Работала с 11 января по 12 апреля получается 7 дней компенсации, т.к. апрель отработан менее половины месяца, оклад был 12000 (с уральским), итого у меня компенсации 3201,24. Т.к. в январе она устроена с 11 числа, то кол-во дней календарного периода получилось 78,72, з/п за январь, февраль, март по 12000, среднедневной 457,32. и надо ли ей высылать по почте расчетный листок, теоритечески она сама себя должна была рассчитывать при увольнении и получить расчет в последний день.

Екатеринбург

напишете ей официальное письмо с подробным расчетом и вышлите заказным с уведомлением, так по крайней мере у вас будет официальная бумага, что вы ей все расписали подробно и все объяснили, если вдруг ей вбредет в голову в суд подать, и не разговаривайте по телефону, расчетный листок не высылайте,

Аришкина мама
она сама себя должна была рассчитывать при увольнении

самомама
Екатеринбург

В следующий раз когда будет звонить, скажите чтобы сделала письменный запрос, если хочет чтобы ей письменно ответили.

А так-то, если она звонит с такими просьбами, то может и в трудовую инспекцию жалобу написать. Будьте в ближайший месяц-два настороже.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 12:54

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";