свой бизнес

мама
Екатеринбург

много нас таких
С таким отношением к окружающим откройте где-нибудь в подвале цех по ремонту обуви, чтоб Вас никто не видел и не слышал

Отлично сказано!

Девочка припевочка

Вам советы то давать нужно только те, которые вам понравятся? Вы че тут народ нанимали чтоли?.....так разговариваете... %)

Аноним 81
автор

мне надо давать не те советы которые мне понравятся,мне надо чтоб люди кто пишет,писали по теме,а если нет конкретных предложений,то зачем писать всякую чушь.

мама
Екатеринбург

Если никогда не занимались предпринимательской деятельностью, приходите к нам на школу бизнеса. Там определяем готов ли человек вести бизнес и какой вид лучше выбрать, что пойдет хорошо. Это бесплатно, правда следующая группа в июле только будет. Пишите в личку. Дам ссылочку.

Аноним 106

Девочка припевочка
мне надо чтоб люди кто пишет,писали по теме,а если нет конкретных предложений,то зачем писать всякую чушь

Вы хотите на чужих идеях нажиться

Аноним 81
автор

а почему вы сразу думаете о корыстных целях??

:)

Аноним 81
автор

Пионерка

а за то что вы подкинете идею от вас убудет что ли?я же не прошу мне ее раскручивать,деньги вкладывать...

Аноним 106

Девочка припевочка
а за то что вы подкинете идею от вас убудет что ли?я же не прошу мне ее раскручивать,деньги вкладывать...

мама
Екатеринбург

Автор жжот напалмом...)))))))))))))))))

мама
Санкт-Петербург

не перегибайте :)
вот счас сказали автору "торгуйте продуктами" или "торгуйте одеждой"
и что? много денег стоит такая гениальная идея?
и от идеи будет зависеть результат, или от ее реализации?

Аноним 81
автор

вот вот и я про тоже

самомама
Екатеринбург

Девочка припевочка
вот вот и я про тоже

так что же вам мешает

Кобра
"торгуйте продуктами"

Кобра
"торгуйте одеждой"

хочу стать мамой
Екатеринбург

торгуйте фаллоимитаторами по деревням (с машины)

Аноним 81
автор

круто

хочу стать мамой
Екатеринбург

обращайтесь ;)
ну а вообще, я всегда за оригинальность. Вот только она неплохих денег стоит обычно.. но опять же, смотря что и как раскрутить, вы же

Девочка припевочка
не дура

;)

хочу стать мамой
Москва

создадите бизнес, непременно изготовите визиточки))) http://www.31rosfirm.ru/companies_news/goods?news_id=676847
чтобы потом всем их раздавать. так и процветать будете на клиентах))

хочу стать мамой
Екатеринбург

куда без визиток в серьезном бизнесе

мама
Екатеринбург

капец, автор, а в след. теме будете просить составить бизнес план анонимно? если не дура, придумайте сами - это легче чем раскручиваться потом......

просто посетитель
Пермь

Девочка припевочка
а за то что вы подкинете идею от вас убудет что ли?

ну вы же не дура. пользуйтесь головой по назначению.

мама
Екатеринбург

Чего набросились то все? %) Ну спрсил человек, не хотите- не отвечайте, у меня вот идей вагон, а денег нет, жалко поделиться что ли? Не факт что ей подойдёт или что она потянет. Люди, будьте добрее!Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 22:44

Аноним 81
автор

Юльчанка

да какой там добрее,добрых людей нету.все только и думают как поднасрать или грубость какую написать.а по делу то никто ничего не напишет,их всех сразу жаба задавит.

мама
Екатеринбург

Юльчанка

Девочка

я подкину вам реальную идею, в долю возьмете? ненуачо...с вас финансы с меня идеи....

Девочка
да какой там добрее,добрых людей нету

а доброта для вас соизмерима с бесплатным начинанием своего дела???

Тема закрыта
Причина:
";