Имею ли права на оплачиваемый отпуск???

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, хочу выити из декрета пораньше, слышала что имею права на отпуск оплачиваемый еще, это правда???

Екатеринбург

чистякофф
имею права на отпуск оплачиваемый еще

если раньше не был использован - имеете.

автор
мама
Екатеринбург

Я 2, 5 в декрете!!! Я хочу выйти получить оплачиваемый отпуск и уволится!! А раньше _ это когда??? До родов???

автор
мама
Екатеринбург

Еще подскажите пожалуйста уходила в отпуск с офиц. зарплатой 4500 декретные получала из этого расчета... На всем предприятие подняли офиц. З.П. Получается после выхода из декрета они мне тоже должны поднять ее??

Екатеринбург

чистякофф
А раньше _ это когда??? До родов???

да, конечно, за отпуск по уходу за ребенком очередной отпуск, конечно, не полагается. Считать надо Ваш рабочий год, абстрактно ни да ни нет нельзя ответить.

чистякофф
На всем предприятие подняли офиц. З.П. Получается после выхода из декрета они мне тоже должны поднять ее??

не факт.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ!!! В ООО устроилась в августе 2006 в отпуск ушла в июле 2007 а в декрет в декабре 2007, получается отпуск использован???

автор
мама
Екатеринбург

]Татьяна Вакалюк[/user]
На всем предприятие подняли офиц. З.П. Получается после выхода из декрета они мне тоже должны поднять ее??

не факт. [/cit]
Т.е. У всех З.п. будет 8000 минимальная а у меня 4500 как и 2006 ???

Екатеринбург

чистякофф
Т.е. У всех З.п. будет 8000 минимальная а у меня 4500 как и 2006 ???

понимаете, это зависит от положения об оплате труда в Вашей организации. Если у Вас на работе зарплата раздается индивидуально человеку, а не штатной единице - запросто может так и быть.

мама
Екатеринбург

чистякофф
В ООО устроилась в августе 2006 в отпуск ушла в июле 2007 а в декрет в декабре 2007, получается отпуск использован???

за 1 календарный год полагается 28 дей отпуск.
смотря на сколько в отпуск в июле ушла

Тема закрыта
Причина:
";