Пособие в центре занятости!!!

автор
мама
Екатеринбург

Хочу выити на работу уволится и встать в центр занятости на учет что бы пока не найду новую работу получать пособие а какую сумму пособия я могу расчитывать с зар. платой 4500 и не прерывный стажем 7 лет???

вопрос

чистякофф
4500

и будете получать скорей всего.
только вы поработайте хоть месяц. чтоб было с чего начислять пособиеСообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 23:23

автор
мама
Екатеринбург

сосенка
и будете получать скорей всего.
только вы поработайте хоть месяц. чтоб было с чего начислять пособие

Так разве не имеет значение что я уже почти 4 года там проработала???

мама
Екатеринбург

где-то 8500-9400 но не меньше

Екатеринбург

T@NYA
где-то 8500-9400 но не меньше

Вы чего хоть говорите .аха все -бы тогда в службе занятости тусовались.Если Вам поставят з/п 4500 считайте 70% первые три месяца от неё,вторые три месяца 65% ,следующие 3 мес 45% а потом минималка порядка 1000 рублей.И то эта сумма в месяц не будет выходить поменьше немного потомучто начисления идут по факту пришли проверились -начислили,через 2 недели опять показались-начислили.Сейчас помоему добавили немного пособие ,но это копейки,когда стаяла в сз потолок был 5600 .

Екатеринбург

пособие выплачивается в течение 12 мес. в процентном отношении к средней заработной плате за последние 3 полных месяца работы.: первые 3 мес. 75 %, следующие 4 мес. - 60 %, до окончания года - 45 %.

мамаПружинки
мамаПружинки

если даете советы, то проверьте пожалуйста их.

мамаПружинки
70% первые три месяца от неё,вторые три месяца 65% ,следующие 3 мес 45%

это не совсем верно.

Екатеринбург

мама девочек
если даете советы, то проверьте пожалуйста их.

Где увидели совет?Когда стояла в сз сколько платили ,так и говорю.

мама
Екатеринбург

Не совсем верно? Мама девочек, а как тогда? Если у меня до ухода в декретный отпуск была з/плата 20 тыс руб, к примеру. Сколько я сейчас буду получать?

Екатеринбург

пишу еще раз! читайте цифры внимательно ;)
пособие выплачивается в течение 12 мес. в процентном отношении к средней заработной плате за последние 3 полных месяца работы.: первые 3 мес. 75 %, следующие 4 мес. - 60 %, до окончания года - 45 %.,
но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и увеличенного на размер районного коэффициента; на сегодня это около 4900+ур.коэфф. 15%.= 5635руб.

myfamily
была з/плата 20 тыс руб

из этого следует, что 12 месяцев вам будет выплачиваться максимальное пособие.

Екатеринбург

myfamily[/cit]
и еще, до полутора лет ребенка вы имеете право выбора одного из пособий. или из соц.защиты или пособия по безработице.

Тема закрыта
Причина:
";