Выхожу из отпуска по уходу за ребенком! Куда устроиться????

автор
мама
Екатеринбург

Вот и пролетели 1,5 года. Пора на работу выходить! Да и долгов немнего подкопилось... Надо работать. На старую работу нехочу, там начальство поменялось, правила изменились, другой персонал... Вообщем ищу работу! По сайтам по разным полазила, что то ничего подходящего. Хотелось бы сутки терез двое, или два через два.... Может знает кто, может у вас кто нибудь требуется? Образование средне-специальное. Кондитер. По профессии нехочу! Опыт работы оператор ресепшн 2года, и кино-кассир полгода....Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 11:14

Мама

nushik
Хотелось бы сутки терез двое, или два через два...

обзвоните такси, у них постоянно диспетчеры требуются, или в сотовые компании оператором call-центра

мама
Екатеринбург

nushik
там начальство поменялось, правила изменились, другой персонал..

а вы представьте,что на другую работу устроились ;)

мама
Екатеринбург

Если кондитер - так почему бы не начать делать торты и пирожные на заказ? Хотя бы как приработок. А там, возможно, подумаете и о своей кондитерской. ;)

мама
Екатеринбург

если есть опыт кассиром, то им же и устраивайтесь, вакансий много, например в СуперСтрой требуются и график там 2/2 :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

venera248
СуперСтрой требуются и график там 2/2

только зарплата там копеечная :)

мама
Екатеринбург

Kruassanovna
только зарплата там копеечная

мне года 2 назад предлагали работу кассиром за 18

мама
Екатеринбург

магазины парфюмерии и косметики там зп пишется приличная

мышкина кошка

Zebr-r-ra
мне года 2 назад предлагали работу кассиром за 18

я в декретный из СтройАрсенала тоже уходила дааалеко за 20, можно сказать и 30(не кассир правда была), только сейчас, спустя 2 года они мне больше 10 предложить не могут

мама
Екатеринбург

Екатерина
я в декретный из СтройАрсенала тоже уходила дааалеко за 20, можно сказать и 30(не кассир правда была), только сейчас, спустя 2 года они мне больше 10 предложить не могут

:=-O:

мама
Екатеринбург

Екатерина
я в декретный из СтройАрсенала тоже уходила дааалеко за 20, можно сказать и 30(не кассир правда была), только сейчас, спустя 2 года они мне больше 10 предложить не могут

Не удивительно - с кризисом рынок стройматериалов жестко просел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elena555
Не удивительно - с кризисом рынок стройматериалов жестко просел

так я уже и не удивляюсь особо, это я для автора про супер строй, у них со стройАрсеналом "голова"-то одна :)

мама
Санкт-Петербург

если хотите сменно, колл-центры всякие посмотрите...

Тема закрыта
Причина:
";