менеджер зала в ресторане,кафе

asdf
автор

кто работал? расскажите,пожалуйста плюсы и минусы..Сложно ли?
А то думаю соглашаться или нет.. %)
очень для меня важно..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Без опыта зовут? Ну...работа с персоналом плюс общение с посетителями и поставщиками, наверное...Мне нравилось, но ооочень бесило тугоумие подчинённых )))) Толковых молодых ребят, не ленивых и весёлых не так много )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

График работы, скорее всего, с поздним возвращением домой будет - Вы готовы? я когда работала на дискотеке админом до утра, то, подозреваю, многие приключения в жизни своего молчела, пропускала......

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
График работы, скорее всего, с поздним возвращением домой будет

это по моему единственный минус работы... по моему отличная должность и оочень интересная, правда если вас не утомляет общение с людьми, ибо это постоянное общение... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джейли
ибо это постоянное общение...

и ещё постоянно ходить или стоять надо, ноженьки, помнится, отваливались, конечно ) Но было очень весело, интересно и какое-то движение постоянное было, сейчас скучаю по той атмосфере ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
и ещё постоянно ходить или стоять надо, ноженьки, помнится, отваливались, конечно ну это первое время, потом просто привыкают ноги))

мама
Екатеринбург

ужасная работа,человек между 2х огней
между посетителями и начальством,до кучи еще и между подчиненными
вечно крайний
хотя смотря в какую компаню попадешь и какое начальство попадется

asdf
автор

спасибо большое за отзывы

рассказываю: опыт у меня есть,но не в ресторане..поэтому мало представляю,что и как. график 2 через 2, до позднего вечера..
Еще подскажите,как лучше преподнести себя официантам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ana
как лучше преподнести себя официантам?

ну...Вы ж будете начальником у них...позитивно всё, но дисциплину соблюдать строго...ну там нюансы всякие общения, обслуживания и корпоративные стандарты предприятия соблюдать.

мама
Москва

Работа на ногах. Надо быть к этому готовой. Стрессоустойчивость нужна. А нет ее, так сама собой появиться за пару месяцев.
Вообще я считаю отличная работа, отличный опыт.
Дерзайте! :)

asdf
автор

меня смущает,что по сути я не на много старше их..может на пару лет..Поэтому в замешательстве %)
а еще и решить надо сегодня-завтра

мама
Екатеринбург

Ana
Еще подскажите,как лучше преподнести себя официантам?

самое главное-это дистанцию уметь держать
в общепите все друг другу типа родственников или друзьями становятся
вот тут то и пригодится умение влиться в коллектив,но не дать сесть себе на шею

asdf
автор

спасибо за поддержку :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
позитивно всё, но дисциплину соблюдать строго

да да.. чтоб в вас видели что ли друга или там хорошего знакомого, но знали что можно и получить выговор еесли стоять и ничего не делать, чтоб к ввам хорошо относились, но и чтоб не считали, что вы вообще тут что-то с чем-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ana
меня смущает,что по сути я не на много старше их..может на пару лет..Поэтому в замешательстве

ну....зато Вы лучше будете понимать их мотивации....у меня вот было 55 женщин (не в сфере общепита, в другой) в возрасте от 50 до 60 - вот это ад ))))

Ana
а еще и решить надо сегодня-завтра

а выйти пробно, так сказать, на пару деньков нельзя?Сообщение было изменено пользователем 26-06-2010 в 21:48

asdf
автор

как раз и хочу предложить,чтоб я пробно вышла..

asdf
автор

какие нюансы стоит узнать у руководства? а то голова кругом %)

Тема закрыта
Причина:
";