Работники Сбербанка

Аноним 580
автор

А нравится ли вам работать там?

Аноним 784

очень! И что?

Клео

Хи, смотря для какой цели спрашиваете! ;)

мама
Екатеринбург

я думала тут тема поругать работников Сбербанка

мама
Екатеринбург

Ой, не ходите туда! там ужас-ужас-ужас.

мама

капец эти работники...может им и нравится там работать, но клиентов они своих вообще не уважают, и работаю "на отвали"

мама

аноним
А нравится ли вам работать там?

смотря кем там работать...
Моя сестра и ее муж работают в Сбербанке. Муж сестры - спец по компьютерам, ему там очень нравится во всех отношениях. А сестра сначала работала простым оператором, потом с юридическими лицами, сейчас еще чуть повысили, не знаю как должность называется. Так вот она говорит, что чем дальше, тем хуже. Начальство требует невыполнимого. Помимо работы с клиентами нужно заполнять кучу отчетных форм, море писанины... Короче, много еще неприятных моментов, сестра со дня на день планирует переходить в другой банк.

просто посетитель
Екатеринбург

сбербанк кузница кадров, от туда уходят постоянно, в другие банки таким красная дорожка.

Екатеринбург

Halloween™
сбербанк кузница кадров, от туда уходят постоянно, в другие банки таким красная дорожка.

это правда, некоторые специально и идут для этого туда, но сбегают! у меня мама там работает старшим кассиром, это пипец! домой приходит в 11 часу %)

Екатеринбург

Малиновая
капец эти работники...может им и нравится там работать, но клиентов они своих вообще не уважают, и работаю "на отвали"

Про филиал, где мы обслуживаемся как ЮЛ, такого сказать не могу. Только вот кидают их с места на место. Только к одной привыкнешь - наее месте другая сидит. Хотя, косяки, конечно, бывают.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Про филиал, где мы обслуживаемся как ЮЛ, такого сказать не могу.

везет

Екатеринбург

Капучино
везет

боюсь сглазить. :)

Тема закрыта
Причина:
";