письмо в налоговую

Аноним 887
автор

Подскажите, плиз, очень надо, хочу пожаловаться на организацию в налоговую, есть ли у них эл. ящик, как у прокуратуры, спасибо за ответы

и я аноним

в поисковике наберите "сайт налоговой инспекции".
Есть же сайты разных налоговых: городская, областная. Мы же не знаем, чего вам надо

Аноним 887
автор

хочу пожаловаться в налоговую, на организацию, которая не платит налоги СОВСЕМ

мама
Екатеринбург

Вы хотите это сделать анонимно? мне кажется, это не будет основанием для проверки налоговой..

просто посетитель
Екатеринбург

я
на организацию, которая не платит налоги СОВСЕМ

а вы откуда знаете ? Главбух???

мама
Екатеринбург

я
хочу пожаловаться в налоговую

если накатаете кляузу "довожу до вашего сведения....... подпись - доброжелатель" - вышу бамашку даже читать никто не будет. Если хотите грудью на амбразуру - будте готовы, что в этой организации все тип-топ окажется, а вы как минимум работы лешитесь. Добро пожаловать в реальность. Или вы шантажировать кого хотите? :=-O:

Аноним 887
автор

vredina
тип-топ окажется

не окажется

vredina
минимум работы лешитесь

я там не работаю, месть, скажем так

просто посетитель
Екатеринбург

я
не окажется

откуда увереность то такая?

мама
Екатеринбург

я
не окажется

наивная чукотская дефачка

просто посетитель
Екатеринбург

я
хочу пожаловаться в налоговую, на организацию, которая не платит налоги СОВСЕМ

каких налогов-то не платит? зарплату официально не показывает? Если вы напишите, что люди получают зарплату в конвертах и люди это подтвердят, то они должны приготовится заплатить с неофициальной зарплаты 13 % НДФЛ, не забывайте об этомСообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 14:38

Аноним 887
автор

ИП не зарегестрировано :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

я
пожаловаться на организацию

я
ИП не зарегестрировано

Тогда о какой организации идет речь?

Аноним 887
автор

FedinaMama
Тогда о какой организации идет речь?

которая существует сама по себе
Девочки, а если серьезно, по теме, подскажите :)

мама
Екатеринбург

я
Девочки, а если серьезно, по теме, подскажите

Народ и пытается понять ситуацию:

я
ИП не зарегестрировано или

я
которая существует сама по себе

это как? Организация существует или нет? Или просто кучка людей получает доход на территории РФ и не платит налоги?

мама
Екатеринбург

Идете в налоговую и жалуетесь. Там уж вам подскажут.

просто посетитель
Екатеринбург

ма*Са
чтобы начать проверку нужен приказ или постановление, в котором д.б. указаны все реквизиты, причина проведения проверки и статьи, исполнение которых будет проверятьс

может этим ОБЭП занимается

мама
Екатеринбург

ма*Са
только мне интересно, как они смогут наложить штраф на организацию, которая не существует. Нет наименования, адреса, инн. чтобы начать проверку нужен приказ или постановление, в котором д.б. указаны все реквизиты, причина проведения проверки и статьи, исполнение которых будет проверяться.

Они будут проверять указанное в кляузе лицо как частное лицо :) Штука это муторная, поэтому крайне, исчезающе редко что-то происходит на самом деле.

мама
Екатеринбург

ма*Са
КОАПП Статья 14.1.

Это уже компетенция не налоговой

Reggi
Идете в налоговую и жалуетесь

Если организация не зарег-на, то в какую налоговую жаловаться

мама
Екатеринбург

ма*Са
это единственное, что можно "реально предъявить". 1000 руб дадут лично в руки проверяющему и будут дальше работать

Пока автор толком ситуацию не объяснит, ничего конкретного не подскажешь

Аноним 887
автор

схожу в налоговую, спрошу, поговорю, а там, по обстоятельствам, видно будет, девочки спасибо за советы

Тема закрыта
Причина:
";