Справка с работы мужа

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Мне надо на свою работу предоставить справку с работы мужа, что он не получал единовременное пособие по рождению на ребенка. У него свое небольшое предприятие, где он сам и директор и бухгалтер. Подскажите, может ли он сам себе справку то выписать? И еще, может подскажите, в какой форме ее вообще писть? Заранее спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Справка
Выдана .............., работнику ............., работающему с ......... по ..............., в том, что он не и не получал ........... пособие на .........................года рождения.

автор
мама
Екатеринбург

Что то у меня с русским видимо плохо %) не могу нормально сформулировать. Мне на работе выдали помятку, где написано, что обязательно должна быть в справке формулировка "по месту своей работы единовременное пособие не получал". То есть текс получается такой :
Выдана Ф.И.О., работнику ООО"такому то", работающему с .... по настоящее время, в том, что он по месту своей работы единовременное пособие не получал на........... года рождения.
Так что ли получается? Мне кажется как то каряво %)

мама
Екатеринбург

Справка
Дана Иванову Ивану Ивановичу о том, что по месту своей работы единовременное пособие по рождению ребенка Иванова Сергея Ивановича (30.06.2010г.р.) не назначалось и не выплачивалось.

Тема закрыта
Причина:
";