Кто работал в компании "Прайм" Консультант плюс?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Собственно интересует как там коллектив,как соблюдаются условия о з/п и какие подводные камни, т.к. они имеют место быть в каждой компании ;)

мама
Екатеринбург

у меня подруга там работала...отзывы неоднозначные. смотря в какой отдел и кем вы хотите туда устраиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня подруга работает. довольна. но говорит сейчас труднее начать работать...ибо кризис - неплатежи. она менеджер по работе с клиентами. з/п точно не знаю сколько - но больше 20 000 точно. под новый год больше в несколько раз.
я предполагаю что когда приходишь дают базу с клиенатми - в основном все из которых не оч перспективные. но так везде. надо подождать, базу поднаростить, отсеять всех невыгодных. и тогда будет нормальная з/п. еще график у них нормальный - они себе сами на день вытстраивают и есди не копаться а резво по всем пробежаться - можно выкроить время на свои личные дела, ребенка из сада пораньше забрать...

мама
Екатеринбург

В какой отдел вы устраиваетесь?

мама
Екатеринбург

Работаю не в консультанте, а в гаранте. Работа хороша тем, что график свободный, не с 9 до 6 точно. С ребенком удобно. Но мне не нравится эта работа, ходишь как девочка на побегушках. Статус не тот, короче говоря. И прямо скажем, мозг отдыхает. Может, как начало карьеры неплохо. Но не как работа на десятилетия.

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
под новый год больше в несколько раз.

Очень интересно за счет чего так получается?

мама
автор

Тоже актуально. Кто работал или работает в этой компании руководителем группы диллеров??? Говорят там текучка и по з/п какие-то непонятки. %) . Подскажите пожалуйста, а то прошла все собеседования и надо на работу выходить, а как-то боязно ;)

мама
автор

год назад там работала, текучка большая, но з/п не задерживают

просто посетитель
Екатеринбург

я
текучка большая,

почему?

Тема закрыта
Причина:
";