Специалист по сборам????

мама
Екатеринбург

Иду на собеседование. Банк (довольно известный). Работа заключается в том, чтоб звонить клиентам, просрочившим платежи по кредитам и уговаривать их платить %) кто что слышал о такого рода работе? поделитесь своими мыслями. З/п обещают хорошую, вот и загрузилась %)

Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
кто что слышал о такого рода работе?

хех, в основном слышу наезды таких вот хамоватых и неграмотных специалистов по урегулированию.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

эээ, не поняла. я думаль как бэ, звонишь клиенту, и вееежливо так: здравствуйте, вас беспокоит такой-то банк, хочу вам напомнить, и все такое :)

Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
и вееежливо так: здравствуйте, вас беспокоит такой-то банк, хочу вам напомнить, и все такое

после третьего звонка, вы будете готовы написать заявление об увольнении...потому как будете слышать не только вежливую речь клиента, но и мат, причем гораздо чаще, чем вы думаете.
Я б на такую работу не пошла... :P

мама
Екатеринбург

Подруга моя работала в Банке Москвы так, там по уровням просрочки, сначала

Aлиса фон Брандт
звонишь клиенту, и вееежливо так: здравствуйте, вас беспокоит такой-то банк, хочу вам напомнить, и все такое

там работают женщины...а потом, на других просрочках

Татьяна Вакалюк
наезды таких вот хамоватых и неграмотных специалистов по урегулированию

там уж мужчины))))
Работа ооочень стрессовая и непростая, она работала по 12 часов через 2 суток, ушла через 2 года, просто безумно устала.

мама
Екатеринбург

И еще .....там план и от этого зависит твоя зарплата, премии..

мама
Екатеринбург

MaMasha

да, да именно так, требуется на звонки тем, у кого один платеж просрочен. ну и график такой же. ну хоть два то года и то вперед. спасибо

мама
Екатеринбург

Козюлька
после третьего звонка, вы будете готовы написать заявление об увольнении...потому как будете слышать не только вежливую речь клиента, но и мат, причем гораздо чаще, чем вы думаете.

нуу, я не такая наивная чукотская дэвочка, все это понимаю, но все-таки звонки - это не личный контакт, можно же как-то абстрагироваться

мама
Екатеринбург

MaMasha

а сколько платили подруге, если не секрет. Просто хочу понять, не загнули ли, мож просто привлекают :)

мама
Екатеринбург

вроде 18, но это было 2 года назад

мама
Екатеринбург

я работала 2 года на такой должности, не ходите

мама
Екатеринбург

yspd

а че плохого конкретно можно :(

мама
Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
можно же как-то абстрагироваться

Должники еще и проклятиями сыплют, и жизни вашей и всей вашей родне будут угрожать, ну и все в таком роде. Если нервы крепкие и спокойно можете другим нервы мотать - почему бы и нет? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тяжёлая работа. И морально, и физически. Текучка большая. Но! Если приживётесь, если вы крепкая духом пофигистка, то цены вам не будет, бонусы и уважение (в качестве продвижения) гарантированы. При подходящей специальности есть даже шанс приткнуться в сам банк (предлагаемая вам пока должность не от банка, а для банка).

Екатеринбург

Если честно, имхо, это деятельность идиотская. Потому что добросовестный должник, который должен заплатить в понедельник, в пятницу звонок такой воспринимает как звонок больного на голову банка. А недобросовестный трубку не берет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне интресно бонусы с чего капают???? от количества платежей после просрочки чтоли

Тема закрыта
Причина:
";