Помогите мне пожалуйста выбрать работу...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вобщем, для начала я скажу что я студентка и + ребзь... предложения на работу:
1.кассир в золотое яблоко - неделя ч/з неделю (с9до9 или с 11до 11) - 12000
2.кассир в 24.ru - 2/2 (вкл.ночные смены) - 18000
3.специалист на госслужбе - 5/2 - 7300
4.няня в Д/С (эт чеб ребзя взяли) - 5/2
5.кр.менеджер в РС 5/2 (плавающие выхи) - 6000 + %

блин запуталась... постаффьте мя на путь истиныйСообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 18:09

просто посетитель
Екатеринбург

MilaЯ
.кр.менеджер в РС

это что?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капучино

кредитный менеджер в Русский стандарт

Аноним 543

куда берут для начала,а то как на базаре и торговля и гос.служба и менеджер и няня

Екатеринбург

недостаточно информации, чтобы помочь вам определиться нужно по крайней мере учитывать еще график работы и зарплату, а не только название должности.

просто посетитель
Екатеринбург

MilaЯ
2.кассир в 24.ru
3.специалист на госслужбе

я б из этого выбирала

просто посетитель
Екатеринбург

где зп больше, а работы мало

папа
Екатеринбург

лето. телепаты в отпуске. ;)
на кого учишься, сколько осталось, учебная нагрузка, сколько детенышу, часто ли болеет и краснухи-ветрянки (это если в садик собрались), папы-бабы-деды чтоб сидеть...

самомама
Екатеринбург

Кейт и Лео
где зп больше, а работы мало

нигде из вышеперечисленного
а гос.служба по специальности? у вас есть ВО? если нет, то будете специалистом 1го разряда, а это зп 6 000

просто посетитель
Екатеринбург

MilaЯ
специалист на госслужбе - 5/2 - 7300
4.няня в Д/С (эт чеб ребзя взяли) - 5/2

больше ниоткуда вряд ли отпустят на сессию и больничный с ребенком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот мне нра - яблоко - график удобный,
садик - эт чёб ребёнок в садик ходил...
ну в банк само собой берут без вал.серт - - но далеко...
ну госс канешна и опыт есть и хочется туда больше, но зп маленькая, и садика скорее всего нет....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

akonev
на кого учишься

финансист

akonev
сколько осталось

3 года

akonev
учебная нагрузка

2 р в год по 2 недели

akonev
сколько детенышу, часто ли болеет

2,9 болеет редко очень

akonev
бабы

бабушка

Чудо природы©
гос.служба по специальности?

нет, но до этого работала... 2 года

Кейт и Лео
больше ниоткуда вряд ли отпустят на сессию и больничный с ребенком

на госе не отпускають...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хде фсе? :popcorn:

Екатеринбург

Хихи, согласна с ке-то выше - телепаты в отпуске...как можно выбрать? Вы как у камня на перепутье - направо пойдешь - то-то потеряешь..налево- то-то...
Тяните уж на спичках, раз Вам вообще все равно, в банке работать или в Яблоке. Ясно же, что ни одна работа для Вас не приоритетна, ни одна не нравится так, чтобы вот только туда...

папа
Екатеринбург

госслужба - это хорошо. но чтобы реально по ней двигаться, образование лучше все-таки профильное. хотя и не обязательно. стоит оценить для себя перспективы продвижения: есть ли шанс до окончания учебы дорасти пусть не до главного специалиста, но все-таки до какого-то зарплатно-вменяемого уровня.
и надо пробивать тему садика. если его нет - наверное, все же не стоит. потому как куда-то детеныша все равно запускать надо, а ГС миник не окупит.

няней - только если вариантов нет других. няне в садике дОлжно быть зашуганой. других во многих садиках не любят.

непонятно, что получится по проценту в РС. если суммарно за 10-12 не вылезет, то опять трудно с садиком.

возможно, я чего-то не вижу, но получается кассир в 24. работа не профильная, но профильная организация, что потом немного поможет. детеныша в миник.

дедушка
Екатеринбург

я бы рассуждала так: няня - вообще никаких перспектив, кассир - конечо хорошо, но ночные смены с ребенком (((( не для меня точно. касир в ЗЯ, лично я - не пошла бы: не планирую работу в этой сфере. специалист на госсужбе - хорошо, головняков конечно очень много+график не удобный+з/п маленькая, но если хватит тяму можно дожить до очень хороших времен. ))))) кредитный менеджер в РС - я бы тогда рассмотрела бы не в этом банке - потому что как правило на этой должности график 2\2 ну или на худой конец 3\3+ возможность подмениться и все такое, работа конечно не сахар: с людьми вообще сложно работать, но на время учебы хорошо (знаю по себе). Лично моя позиция - не тратить свое время на работу, с которой в дальнейшем жизнь связывать не планирую! а в целом все равнно Вам решать и решите Вы не благодаря нашм комментам, а как сердце ляжет ))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

:dada: у каждой вакансии есть свои + и -

akonev
дОлжно быть зашуганой

:=-O: я так не умею, у мя ваще характер противоположный

akonev
детеныша в миник

пока ни одного подходящего не нашла...

Homa
няня - вообще никаких перспектив

ну ессно что я туды не от дикой любви к детям хочу пойти, таких ваще мало... не наверное теких нет...

просто посетитель
Екатеринбург

MilaЯ
1.кассир в золотое яблоко - неделя ч/з неделю (с9до9 или с 11до 11) - 12000
2.кассир в 24.ru - 2/2 (вкл.ночные смены) - 18000

что-то вот из этих

автор
просто посетитель
Екатеринбург

выбрала работу в садике.... ребёнок важнее...
работу с садиком я не нашла... миник так и не выбрала...
поработаю... как раз институт закончу... :)

Тема закрыта
Причина:
";