Центр дистанционного образования УрГЭУ, кто учился? Второе высшее

автор
мама
Краснотурьинск

Кто обучался там, интересно ваше мнение. Как много вам предметов перезачли? Как сложно сдавать сессии? Вообщем интересно все. ;)

самомама
Екатеринбург

Я бы сказала, что УрГЭУ плохой институт.
У них принцип: мы вам список литературы и темы, а вы все изучайте сами.
Я просто на прошлой неделе читала отзывы по курсам проф. бухгалтеров в УрГЭУ, и поняла, что там ничего не изменилось с того времени как я там училась.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 12:15

автор
мама
Краснотурьинск

OXI_27
Я бы сказала, что УрГЭУ плохой институт.

я просто в др городе, а не в Ебурге. Чего-то ничего другого не выбрала. Действительно так плохо?

самомама
Екатеринбург

А какая у вас специальность? Я конечно не могу так говорить об институте в целом, только в частном. Я училась на бухучете в сельском хозяйстве (сейчас это бухучет в некомм организ). Сам бух. учет нас НОРМАЛЬНО стали преподавать только на 5 курсе на аудите (часы по бухучету закончились на 4-м курсе. Программу 1С нам так не преподали, сказали, сказите спасибо, что учитесь бесплатно. Я училась 2007-2002 год.
Моя мама училась на ФСП 2002-2005 год по специальности экономика труда, группа занималась в Первоуральске. Преподаватель то приедет, то не приедет. Ей не нравилось, сама все по книжкам изучала. Студенты в ее группе наверно все первое высшее получали, им лижбы с пар отпустили.

автор
мама
Краснотурьинск

у меня первый диплом с технического ВУЗа. Просто не хочется сдавать одно итоже по нескольку раз. Сейчас говорят Высшая математика и Теория вероятности это 2 разных предмета, а у нас все вместе в курсе Высшая математика было. %) Просто дистанционно вроде как удобнее, на сессию не ездить в Екатеринбург.

автор
мама
Краснотурьинск

ма*Са
и в 80-х годах и в 90-х, и сейчас- вышка и теория вер. - 2 разных предмета

у нас в дипломе это отразилось как математика или может в политехническом университете не изучают теорию вероятности? %)

мама
Екатеринбург

не стоит на синх даже время тратить!!! если хотите получить там именно знания
сама закончила как второе высшее- после моего первого, мне показалось, что инст ужасный, преподам лишь бы побыстрее оттарабанить и домой.
никаких знаний- исключительно диплом
но мне именно диплом и нужен был, т.к. я давно уже работала главбухом, а профильного обр-я у меня не было

автор
мама
Краснотурьинск

дак и мне как бы диплом то нужен, тк мое первое образование сейчас не оч востребованно %) Просто думаю, где заочно или дистанционно одинаково хорлявят преподы.

Тема закрыта
Причина:
";