Кто еще ненавидит работу бухгалтера?

Хабаровск

all
не,скажите,чем занимаетесь (пр-е) Интересно,что можно делать по выходным

я уже писала, фирма большая, на моем участке торговля алкоголем, СМИ, сдача имущества в аренду.

all
мама
Екатеринбург

Мамуля двух пацанов
на моем участке торговля алкоголем, СМИ, сдача имущества в аренду.

я,видимо,пропустила...

просто посетитель
Екатеринбург

all
в торговле 3,8 ...

тож торговля..
мы примерно 3 делаем, даже иногда и меньше

all
мама
Екатеринбург

Liana*
тож торговля..

опт,розница?

папа
Москва

Капучино
вообще про главного изначально говорю

понятно..я просто до этого заместителем главного работал))

просто посетитель
Екатеринбург

если честно никогда не думала, что бухом буду работать, но жизнь заставила.. я так то в архитектурный вообще целилась, но поступив забрала доки и ушла экономику изучать

Мамуля двух пацанов
Не всем так везет. Иначе не создавались подобные темы.

а может вам другое место поискать, понимаю в принципе вас...
искать-искать-искать и ещё раз искать, себя по-дороже продавать
прикинула - сейчас наверное это у меня уже 15 место работы........

просто посетитель
Екатеринбург

all
опт,розница?

и опт и розница, производство вдобавок

all
мама
Екатеринбург

Liana*
и опт и розница, производство вдобавок

дааа...достаточно :) а штат бухов у вас сколько? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Dilema
а там мой ненавистный ПУ надо будет сдавать каждый квартал...вот именно этот отчет ненавижу больше всего...и вообще весь ПФР терпеть не моу)))

это даааа... моё слабое место, в лучшем случае - со второго раза сдаюсь, но сейчас инт-отчетность, красотаааа..

Хабаровск

Liana*
а может вам другое место поискать, понимаю в принципе вас...
искать-искать-искать и ещё раз искать, себя по-дороже продавать
прикинула - сейчас наверное это у меня уже 15 место работы........

По этому поводу переживаю, если скакать с одной работы на другую, потом будут неохотно брать, типа ты нигде на долго не задерживаешься, а работа бухгалтера в принципе постоянная

мама
Москва

все отметились я тоже бухгалтерию не люблю из-за отчетов, поэтому дальше банковского участка не двинулась, мне поглобальней надо счетами ворочать, платежи по холдингу распределять, наличкой обеспечивать

Хабаровск

Liana*
а там мой ненавистный ПУ надо будет сдавать каждый квартал...вот именно этот отчет ненавижу больше всего...и вообще весь ПФР терпеть не моу)))

Если зп в 1С:Зарплата +Кадры вести, то эти отчеты формируются автоматически, дело одно минуты выгрузить, тем более если рядом есть хорошие программисты

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух пацанов
если скакать с одной работы на другую, потом будут неохотно брать

я после декрета за 1,5 года сменила 3 работы... На третьей вот задержалась - все люди и если нормально объяснить - то нормальные поймут почему ушла с предыдущей работы, а не нормальные работодатели нам не нужны

просто посетитель

Liana*
но сейчас инт-отчетность, красотаааа.

в этом кв. я и с ней горя хапнула и с РСВ и с ПУ...

Мамуля двух пацанов
Если зп в 1С:Зарплата +Кадры вести

да у меня штат-то 6 чел-к...в 1С веду...делала по програме ПФ...вроде все нармально, но ведь сами пенсионщики косячат)))

all
мама
Екатеринбург

а у меня одно предприятие до сих пор не проверено %)

Dilema
пенсионщики косячат)))

+++

просто посетитель
Екатеринбург

all
дааа...достаточно :) а штат бухов у вас сколько? :)

у нас всё не в одном предприятии, уломала, чтоб второе открыли, чтобы не делать раздельный учет осно-енвд..

дык в том то и дело что одна, как бух. и гл.бух, единственно первичку юр.лицам делают менеджеры...

Мамуля двух пацанов если скакать с одной работы на другую, потом будут неохотно брать, типа ты нигде на долго не задерживаешься

я мухлёвщица - в трудовой у меня всё красиво - всего 4 места работы и перерывов нет :)

мама
Екатеринбург

Тоже приходили мысли в голову все поменять координально, но начинаю думать, и не вижу перспектив в другой сфере деятельности, поэтому возвращаюсь к тому что хорошо умею делать. Еще от коллектива и от начальника многое зависит, а также от атмосферы и людей скоторыми каждый день нос к носу работаешь. Может просто на другое место работы уйти, где более комфортно?

all
мама
Екатеринбург

Liana*
одна, как бух. и гл.бух, единственно первичку юр.лицам делают менеджеры...

уууууууууууууууууууууууу...
нас двое:три предприятия,одно на енвд,производства нет.С ним много возни?никогда не работала в производстве

просто посетитель

all
а у меня одно предприятие до сих пор не проверено

такая же история...сижу на извещения о доставке только любуюсь)

all
мама
Екатеринбург

Dilema
сижу на извещения о доставке только любуюсь

угу :)

просто посетитель

Liana*
нас всё не в одном предприятии, уломала, чтоб второе открыли, чтобы не делать раздельный учет осно-енвд..

дык в том то и дело что одна, как бух. и гл.бух, единственно первичку

делаю сама)))
и услуги у меня, с ужасом слышу разговоры о производстве

Хабаровск

Dilema
да у меня штат-то 6 чел-к...в 1С веду...делала по програме ПФ...вроде все нармально, но ведь сами пенсионщики косячат)))

6человек это проще, на моем участке примерно 150чел.

просто посетитель
Екатеринбург

Dilema
в этом кв. я и с ней горя хапнула и с РСВ и с ПУ...

почему?

all
С ним много возни?никогда не работала в производстве

вот с экспортом/импортом - да, возни хоть отбавляй, а производство - смотря как поставить учет и что требует начальство, я подгоняю, т.е. реальность с учетом не всегда соответствует, только на конец месяца, корректируем

all
мама
Екатеринбург

Можно бы работать одной,но касса и подотчетники-ыыыы...бесят %)

просто посетитель
Екатеринбург

all
уууууууууууууууууууууууу...

научилась быстро всё делать, + то что первичку делаю не я - это вообще супер, т.к. именно на ней я сажусь в лужу - номенклатуры больше 2тыщ, всё используется, постоянно новые добавляются и названия все однотипные.. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";