Какое наказание может быть?

Анонимный никнэйм
автор

индивидуальному предпринимателю, если он даст липовую справку? Нужно написать справку для получения кредита в банке, человек не работал у ип, а если написать что работиал, что будет ИП?

мама
Нижний Тагил

Да ниче не будет - сто раз так делали

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
человек не работал у ип, а если написать что работиал,

за этот год?

Анонимный никнэйм
автор

Ну да, можно и с января 2010 г. якобы устроить ее. Девочке кредит на машину надо взть

НИКИ

Анонимный никнэйм
что будет ИП?

А как банк узнает, что он у вас не работал и вы его знать не знаете, ведь информация о работнике конфидециальная, единственное, что можно подтвердить да работает и справку довал

Анонимный никнэйм
автор

А в налоговую не сообщать? а то меня штрафанут, за то что у меня чел работал, а я его не устроила

Анонимный никнэйм
автор

имею ввиду в налоговую банк не сообщит? не запросит данные какиие-нибудь?

НИКИ

Анонимный никнэйм
А в налоговую не сообщать?

%)

НИКИ

Анонимный никнэйм
имею ввиду в налоговую банк не сообщит? не запросит данные какиие-нибудь?

Такие данные банку не дадут, единственное они проверяют в других банках на наличие кредито и то не во всех

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
имею ввиду в налоговую банк не сообщит?

если этот год - то налоговая еще и не знает кто у вас работал - вы же отчеты не сдавали еще
Другое дело что вдруг девочка не сможет вовремя заплатить - начнут все проверять - вам мало не покажется

Анонимный никнэйм
автор

т.е. можно не бояться, дать справку

Анонимный никнэйм
автор

Капучино
Другое дело что вдруг девочка не сможет вовремя заплатить - начнут все проверять - вам мало не покажется

ввоооот, полезла реальность

НИКИ

Анонимный никнэйм

В банке то же не дураки сидят, все справки которые приносят по фрме банка липовые

Анонимный никнэйм
автор

там то зарплата липовая указана, а я ввообще липовую справку думала дать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вплоть до пособничества в мошеничестве, подделке документов и другие неприятности. В лучшем случае, если ума хватит - доначивление налогов НДФЛ, ЕСН, пени штрафы.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 14:26

Анонимный никнэйм
автор

Pokanemama

все , спасибо. Я отказалась от своей идеи

Тема закрыта
Причина:
";