Должностные обязанности и действительная работа - противоречие. Как бороться?

автор
мама
Екатеринбург

Что входит в ваши должностные обязанности официально и чем вам приходится действительно заниматься на работе? Просто вот устраивалась на долэжность веб-редактора, то бишь статьи в сеть выкладывать и корректировать, а сейчас и как офис-менеджер и как тот, кто там по связям с общественностью и СМИ... и конца-края этому не видно. А что вы делаете на работе и как ограничиваете начальство в желании нагузить вас всеми обязанностями подряд?

Создавайте профсоюз)))

мама
Екатеринбург

Дак это же наоборот классно, когда много обязанностей разных и учишься делать много разных вещей. Мне кацца, с етим не надо бороться, на работе надо радовацца, что у тебя есть работа :))))

Elpis
Фирма при администрации областной... "подкрышная"...

И что? Я всё понимаю, но с такой логикой я не удивлюсь, если начальство молодых сотрудниц к противоестественному сексу станет слонять (утрирую, канеш), а на все один ответ - фирма то, того, при администрации, что мол тут сделаешь. Рыпайтесь, и будет вам щастье.

мама
Екатеринбург

По мне так это болезнь многих маленьких фирм, у нас вот одна тетенька оформлена менеджером а выполняет обязанности практически завхоза так в лихую годину начальство начинает считать что на своей должности она ничего не делает забывая что поручают постоянно всякую ерунду, мой совет терпите и постепенно отлынивайте, объясняя что заняты непосредственными обязанностями

мама
Екатеринбург

вот и получается путаница в должности и функционале, должность написана одна а на самом деле человек занимался другим... не знаешь прям кого и на работу брать))

мама
Екатеринбург

у нас такое же было
через какое-то время перестаёшь считаться новичком и внутри коллектива инициируешь свои правила

Тема закрыта
Причина:
";