На старой работе дали понять, что меня не ждут

Аноним 273
автор

До декрета работала в гос. учреждении методистом. Хорошо работала, не филонила, многое на себе везла. Выполняла работу 2 человек за маленькую з/п. Получала я около 8 тыщ (это 3 года назад). Директриса сначала во мне души не чаяла, а последний год взъелась что-то, т.к. я любила делать работу, а не кричать о ней на каждом шагу, не любила собрания, где надо выступать и т.п. А она любит публичных и активных.
Вообщем недавно пришла на страую работу, а новая начальница отдела явно во мне не заинтересована, говорит - "Да зачем тебе здесь работать, я тебе не советую. Да нечего здесь делать" и т.п.
Потом встретила директора и она тоже всячески намекала, чтобы я не выходила на работу, сидела дома с ребенком.
Вот что мне делать? Забить на эту работу или идти напролом?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вот что мне делать?

А вы сами то хотите там работать дальше за 8 тыщ7

Аноним 273
автор

Капучино
А вы сами то хотите там работать дальше за 8 тыщ7

певое время хотела бы, тем более з/п там уже выше должна быть. Просто ребенка только отдаю в садик, первое вермя точно придется уходить на больничные и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
певое время хотела бы

тогда выходите и не парьтесь - ну и начинайте сразу искать что то получше
А на них не обращайте внимание - у вас сейчас есть о ком думать и переживать - так что наплюйте

Аноним 273
автор

Капучино
А на них не обращайте внимание - у вас сейчас есть о ком думать и переживать - так что наплюйте

там такое стервозное начальстов... а мне с инм бок о бок каждый день работать и встречаться

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
До декрета работала в гос. учреждении методистом. Хорошо работала, не филонила, многое на себе везла. Выполняла работу 2 человек за маленькую з/п. Получала я около 8 тыщ (это 3 года назад). Директриса сначала во мне души не чаяла, а последний год взъелась что-то, т.к. я любила делать работу, а не кричать о ней на каждом шагу, не любила собрания, где надо выступать и т.п. А она любит публичных и активных.
Вообщем недавно пришла на страую работу, а новая начальница отдела явно во мне не заинтересована, говорит - "Да зачем тебе здесь работать, я тебе не советую. Да нечего здесь делать" и т.п.
Потом встретила директора и она тоже всячески намекала, чтобы я не выходила на работу, сидела дома с ребенком.
Вот что мне делать? Забить на эту работу или идти напролом?

За 8 тыс я бы не пошел, лучше наидите человека который разбераеться в СЕО , за недельку можно очень многому научиться и работать в сфере СЕО и получать от 30 тыс за месяц)

Аноним 273
автор

p1nk
СЕО

а что это?

Екатеринбург

аноним
а что это?

это спам

мама
Екатеринбург

За 8 тыщ держаться? Да нафиг такую работу. Еще и кошелок всяких терпеть..... Найдете получше.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
"Да зачем тебе здесь работать, я тебе не советую. Да нечего здесь делать"

ей надо свою какую-то девочку сюда посадить... либо поделить и пр. Вашу з/пСообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 12:45

мама
Екатеринбург

Автор - если Вам нужна эта работа - делайте вид, что не понимаете никаких намеков и вообще забивайте на все и просто работайте. Если нет - тогда ищите новую.

Аноним 273
автор

Elena555

:) спасибо за советы, думаю..

\~ИМХО\~
либо поделить и пр. Вашу з/п

вот это скорее всего, там мертвые души получают ни за что (я точно знаю)Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 13:16

мама
Екатеринбург

Не переживайте, выходите на работу и работайте, у подруги была та же ситуация, не ждали ее на прошлой работе, та кто работала вместо нее прочно обосновалась, сдавать позиции не хотела, но подруга вышла и работает, и все в порядке, так что не отчаивайтесь, тем более это гос. учереждение, ничего они вам не сделают.

Аноним 273
автор

Fanya

тоже хочется просто пойти и все, но боязно... я уже предвижу, как меня директриса выживать будет

Тема закрыта
Причина:
";