В каком банке можно бесплатно открыть расчетный счет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:) Может кто открывал недавно бесплатно расчетный счет по ООО или ИП? Или рекламу банка видел, который бесплатно открывает? Подскажите ;)

мама
Екатеринбург

к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, но могу посоветовать обращать еще внимание на ежемесячную комиссию за ведение счета и сколько платежка стоит, ну и удобство интернет-банка, если пользовать будете

мама
Екатеринбург

Я открывала в "Нейве". Бесплатно. Интернет-банк удобен. Обслуживание недорогое. Но решать Вам, конечно.

Екатеринбург

Это очень-очень-очень изменяемая ситуация. Если, скажем, кто-то открывал весной, эта разовая акция, может, уже и не работает.
Сбер тут недавно в спамчике что-то дешевенькое присылал...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Это очень-очень-очень изменяемая ситуация. Если, скажем, кто-то открывал весной, эта разовая акция, может, уже и не работает.

Согласна. Но меня пока все устраивает.

Татьяна Вакалюк
Сбер тут недавно в спамчике что-то дешевенькое присылал...

Я рекламу Губернского видела - тоже зазывали....

Екатеринбург

Elena555
Но меня пока все устраивает.

да я имею в виду, что если весной открывал какой-то банк бесплатно, сейчас совсем не обязательно тоже открывает бесплатно...
Плохо сегодня выражаюсь. Первый фактически учебный день

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
да я имею в виду, что если весной открывал какой-то банк бесплатно, сейчас совсем не обязательно тоже открывает бесплатно...
Плохо сегодня выражаюсь. Первый фактически учебный день

:) Вопрос и был про сейчас, а не про весну.

мама
Екатеринбург

В "Нейве" набирают базу клиентов - до конца года, как минимум, открытие счета бесплатно. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elena555
Я открывала в "Нейве". Бесплатно. Интернет-банк удобен. Обслуживание недорогое. Но решать Вам, конечно.

Я позвонила в НЕйву, открывают действительно бесплатно и обслуживание 300-400 р. Я думаю Нейва мне подойдет. Очень повеселилась над автоответчиком, текст читает бабушка какая-то, мне сразу баба яга из русских сказок вспомнилась.

просто посетитель

Вуз-банк что-то похожее предлагал

Екатеринбург

Купавка
обслуживание 300-400 р

цену платежки надо еще уточнять. Потому что может оказаться цена платежки 60 рублей :(

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
. Потому что может оказаться цена платежки 60 рублей

Нет. В бюджетные фонды - бесплатно. Обычные - 32 руб. Если платежей немного - самое то.

просто посетитель

Elena555
В бюджетные фонды - бесплатно

ну эт у всех банков,

Elena555
Обычные

у нас 17руб.
Мы в Райффайзен банке, но у нас обслуживание р/с - 700 руб и интернет-банка 500руб.

мама
Екатеринбург

Обслуживание с интернет-банком - за все 300 руб.

Тема закрыта
Причина:
";