преподаватель английского.как заработать на дому?

автор
мама
Саратов

Может здесь есть такие же как и я и успешно дома работают?стаж преподавания 8 лет.сейчас в декрете сыну 2.5.в сад не могу пока отдать, вот был заработок пока в декрете, работала для водоканала переводила год книги с новыми программами, зарабатывала хорошо сейчас вот все закончилось и не знаю с чего начать, репетиторство контрольн подаю объявления, не звонят почти, а если звонят то больше не перезванивают.как можно заработать?Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 16:48

мама
Екатеринбург

моя тётя так работает) Организовала что-то типа группы для детей.К ней приводят заниматься деток 4х лет,в группее 5 человек. Она с ними занимается час,родители детей могут уйти или подождать в соседней комнате.Но она это всё очень здорово организовала,у неё много красочных пособий,ориентированных как раз на таких детей,игрушек,и всякие разности. Детям интересно,они её обожают,родители детей довольны.

Екатеринбург

напишите подробнее, какой район, цена, продолжительность, к вам приезжать или вы приедете, с каким возрастом хотите заниматься....

мама
Москва

Извините, но как Вы с таким уровнем владения русским языком могли переводить книги?

автор
мама
Саратов

комарошка
напишите подробнее, какой район, цена, продолжительность, к вам приезжать или вы приедете, с каким возрастом хотите заниматься.... я сейчас в Саратове живу

Тема закрыта
Причина:
";