вакансия менеджер по работе с торговой сетью кого-нить интересует ?

автор
мама
Екатеринбург

оригинал тут: http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?id=97869
зп от 10 000.

Организация отдела по работе с торговой сетью: 1. Планирование промо акций на территории торговых точек. 2. Размещение рекламных материалов в т.т. 3. Поиск заказчиков на размещение рекламных материалов.

Испытательный срок 3 месяца. Ставка + % по результатам собеседования.

если есть вопросы можно мне задавать :)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2006 в 19:50

просто посетитель
Екатеринбург

сколько на старте будет получать человек? и какие перспективы по зарплате?

автор
мама
Екатеринбург

на старте 10 000 как и написано :)

в вакансии написано что после собеседования обозначится зп и вознаграждения. такая должность что не могу указать сразу финальную зп. Она вырастет в разы к концу года. вырастет в разы, потому что объем работ вырастет в 7 раз по плану. По ближайшему плану развития. На следующий год еще не обнародован

автор
мама
Екатеринбург

вообще, работа с хорошей перспективой. и по зп в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

а группа товаров какая??

автор
мама
Екатеринбург

сейчас работа идет по продуктовой сети.
еще ведутся переговоры по подписанию договора по их же магазинам парфюмерии и бытовой химии.

автор
мама
Екатеринбург

ап...

мама
Екатеринбург

Жаль, что опыт нужен:(

автор
мама
Екатеринбург

киньте мне в почту ваше резюме, я тогда смогу сказать есть ли смысл идти на собеседование.
реально понимаю что работа довольно узкой направленности и в нашем городе это пока новинка.
если вы хороший продажник или работали в сфере рекламы (и смежных с ней), понимаете о чем идет речь в объявлении о работе : а лучше, конечно, все вместе :) : велкам :meet: на собеседование

Тема закрыта
Причина:
";